Christian Lacroix | dolfor.ru

Автор: | 10.05.2012

Автор: yakadzuna | Рубрики: новые коллекции

Сорока на хвосте принесла, что самый именитый законодатель французской моды Christian Lacroix наконец-таки порадовал своих поклонников новой коллекцией. Линия одежды была представлена в Барселоне на Неделе моды. Его прошлогодние коллекции были созданы для Monnaie de Paris и Air France, теперь же настал черед и нас – простых смертных.

Многообразие красок, практичный и необычный дизайн – отличительные черты новой линии. В таких нарядах не стыдно появится как на вечеринке, так и в строгом офисе.
(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 5% [?]

Метки: Christian Lacroix, новая коллекция, Одежда, пэчворк 25 января 2011 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Обувь, Одежда, Разное

На парижской премьере своего нового фильма «Охотник за головами» Jennifer Aniston приятно удивила своих поклонников. Прежде всего, стоит отметить то, что актриса, всегда преданная черному цвету, предпочла на этот раз яркий алый. Но это еще не все, кроме того, на Jennifer платье НЕ от Valentino и у нее новая прическа.

И хотя на первый взгляд прическа актрисы – всего лишь незатейливый «хвостик», но для Jennifer Aniston, которая носила одну и ту же прическу около 10 лет, это кардинальная перемена. Итак, на актрисе прекрасное платье розового цвета от Christian Lacroix и босоножки от Manolo Blahnik.

“The Bounty Hunter” Paris Premiere – Jennifer Aniston In Christian Lacroix Couture

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 15% [?]

Метки: Christian Lacroix, Jennifer Aniston, Manolo Blahnik, Valentino, красная дорожка, Охотник за головами 29 марта 2010 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

Модный дом Christian Lacroix ожидает реструктуризация, связанная с серьезными финансовыми трудностями. Ведь еще летом дом делал заявление о банкротстве. А вчера Парижский суд вынес решение о закрытии модного дома Christian Lacroix.

Несмотря на то, что Дом пытался найти инвесторов, что позволили бы компании воспрянуть духом, усилия не увенчались успехом хотя претенденты и были. Но, похоже, компромисс, который бы устраивал обе стороны, так и не был найден. Теперь из компании уйдет большинство сотрудников: останется всего только 11. Производство одежды прекратится. Выпуски парфюмерии и аксессуаров значительно сократятся.

Вместе с тем, у модного дома есть шанс на восстановление: ведь переговоры с инвесторами о покупке могут и продолжаться.

Напомним, Christian Lacroix был основан в 1987 году. В 2005 бренд был приобретен американской компанией Falic Group. С приходом кризиса Дом попал под удар.

End of a fairytale: Christian Lacroix fashion house to strip down

Вам нужна качественная и стильная детская одежда для мальчиков, одежда для девочек и для подростков? Тогда вы на правильном пути к отличному качестве и приемлемым ценам!

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 2% [?]

Метки: Christian Lacroix, мода, модный дом 2 декабря 2009 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

Арабский шейх Хассан бен Али аль-Наими изъявил свое желание выкупить французский дом моды Christian Lacroix, который сейчас находится на грани банкротства.

Представитель самой многочисленной династии шейхов во всех семи арабских эмиратах, предложил за компанию более €50 млн и обязался сохранить практически все рабочие места в доме моды.

Сегодня большинство клиентов, приобретающих модели коллекций от-кутюр в доме Christian Lacroix живут в странах Персидского залива. И по словам советника шейха аль-Наими, его господин опечален финансовой ситуацией в этой фешн-компании. Вот уже 25 лет дом Christian Lacroix несет одни убытки, и шейх уверен, что под его руководством компания сможет выйти из долгов уже через три года, объединившись с  бизнесом по продаже недвижимости и производства роскошных яхт, владельцем которых является королевская семья Айман.

Арабский шейх планирует выкупить часть акций у американской группы Falic, которая владеет домом моды, но надеется, что сможет полностью выкупить производство, о неплатежеспособности которого заявили еще в мае.

Напомним, что в прошлом году компания понесла убытки на 10 млн евро при выручке в 30 млн евро. Продажи женской коллекции прет-а-порте упали на 35%, а от-кутюр давно приносит одни убытки. Сам же Кристиан Лакруа временит с официальными заявлениями, однако в недавнем интервью заявил, что не рассматривает возможность уйти из собственного дома моды.

В общем, главное, что огромное количество свежих модных идей у дизайнеров никогда не иссякнет, вероятно, а о чем стоит позаботиться нам — так это о добыче актуальной информации о стиле, а еще — о собственной хорошей форме для того, чтобы все это носить. Если чувствуете, что не помешает «подкорректировать» то, что у вас есть, лучшие диеты для похудения будут весьма кстати. И тогда держись, модный мир!

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 3% [?]

Метки: Christian Lacroix, дом моды, коллекция одежды, от-кутюр, прет-а-порте 24 сентября 2009 комментировать читать