штаны | dolfor.ru

Автор: | 10.05.2012

Автор: nika | Рубрики: История моды, Одежда, Разное

Сколько раз за свою жизнь вам приходилось слышать от людей, слишком узкие джинсы могут визуально превратить человека в дистрофика? Но не слушайте этих разговоров, если вы правильно подберете свой стиль, то будете выглядеть на все 100!

Как пишет topshop, уличная мода — явление непредсказуемое. В свое время узкие джинсы получили название skinny. И сегодня каждый раз дизайнеры нас удивляют новыми изобретениями. Давайте попробуем разобраться, как выглядят skinny в наше время, какова их история и в чем их успех? (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 6% [?]

Метки: skinny, Skinny Jeans, джинсы, штаны 15 февраля 2012 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

Каких только джинсов не видел мир за всю историю их существования! Едва не каждый год мода меняет джинсы с широких на узкие, с «дудок» на «клеш», с синих на «а-ля» зеленые и желтые. А вот Naked & Famous (канадская компания) решила удивить своих покупателей … ароматными джинсами.

Как пишет nakedandfamousdenim.com, кроем сегодня трудно удивить клиентов, а потому следует «брать» покупателей другими методами. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 3% [?]

Метки: ароматные джинсы, джинсы, джинсы с ароматом, новинки, технологии, штаны 3 февраля 2012 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Одежда, Разное

Казалось бы, удивить нас уже нечем, но не тут-то было! Испанский модельер Isabel Mastache, сторонница эпатажа и авангарда смогла поразить публику, пришедшую на ее показ. Ею были созданы мужские штаны, украшением которых послужил… мужской половой орган.

Мало быть хорошо одетым метросексуалом, нужно уметь эпатировать публику. А с новыми «анатомическими» брюками от Isabel Mastache, продемонстрированными на неделе моды в Мадриде, это будет сделать крайне легко.

For the Man With Everything: Penis Pants

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 8.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 10% [?]

Метки: Isabel Mastache, авангард, брюки, неделя моды в Мадриде, штаны 26 марта 2010 комментировать читать