шорты | dolfor.ru

Автор: | 10.05.2012

Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Красота, Обувь, Одежда, Стрижки и прически, маникюр и мейк-ап, новые коллекции, тренд, фэшн показы

Презентация последней весенней коллекции марки Elie Saab прошла в Париже, которая очень достойно закрыла сезон. Лейтмотивом был стиль 70-ых. Было много платьев и комбинезонов из тонкой шерсти. Но не менее шикарными были длинные в пол вечерние платья и шифоновые туники.

С великолепным мейк апом и волнистыми кудрями модели практически порхая демонстрировали все от модной дневной, до элегантной вечерней одежды: шифоновые шорты, жакеты, коктейльные платья.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 72% [?]

Метки: Elie Saab, браслет, клатч, комбинезон, Неделя моды, Париж, платье, сумка, шерсть, шорты 7 октября 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Знаменитости, Обувь, Одежда, Уличная мода

Во всю ведется работа над съемками уже 4-го по счету сезона телесериала «Сплетница», а мы в свою очередь не перестаем следить за нарядами актрис, снимающихся в нем. И вот на днях в Нью-Йорке одна из главных героинь сериала Leighton Meester была замечена в золотого цвета топе от Marc Jacobs и высокой клетчатой юбке марки Alice + Olivia.

Однако за пределами съемок девушке тоже удается выглядеть весьма и весьма стильно. Вот, к примеру, простой, но милый топ от KJ by Kirrily Johnston, к которому она удачно подобрала стильные бахромчатые шорты марки Phillip Lim.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 49% [?]

Метки: Alice + Olivia, Balenciaga, Kirrily Johnston, Leighton Meester, Loewe, Marc Jacobs, Phillip Lim, YSL, очки, Сплетница, стиль, топ, шорты, юбка 7 сентября 2010 комментировать читать Автор: edelweiss | Рубрики: Знаменитости, Одежда

Все гениальное – просто. Данной аксиомы придерживаются люди и в мире моды. К простым и стильным вещам относится также майка, которая стала одним из базовых элементов гардероба. Однако более выиграшно майка смотрится в сочетании с другими атрибутами и вещами. Какими именно? На этот вопрос отвечают звездные модницы, которые умеют по-другому взглянуть на тренд и вдохнуть в него новую жизнь.

Способ № 1. С юбкой.

Гвинет Пэлтроу использует майку в вечернем наряде. В дополнение к ней она одела шифоновую юбку сложного кроя.

Способ № 2. С колье.

София Буш действительно понимает толк в моде. Доказательством тому служит сочетание майки с V-образным вырезом с крупным колье.

Способ № 3. С жилеткой.

Мило и по-хулигански одновременно выглядит Beyonce, которая добавила к своему образу жилетку Balmain.

Способ № 4. С шортами.

Алекса Чанг добавила к синей майке oversize шорты из серебряной парчи. Данное сочетание цветом выглядит действительно эффектно.

Способ № 5. С шарфом.

Трендсеттер Nicole Richie добавила яркости своему виду при помощи шарфа Pucci. Разнообразить вид майки с шарфом можно благодаря различным способам завязывания последнего.

Эффективный способ удаления волос – восковая биоэпиляция. Предлагаем быстрое, профессиональное удаление волос с тела и лица.

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 21% [?]

Метки: колье, майка, способы, шарф, шорты, юбка 27 августа 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Знаменитости, Красота, Обувь, Одежда, Уличная мода, тренд

Мастер класс от Rachel Bilson, которая, по уверениям некоторых обозревателей, является примером того, как и с чем нужно носить джинсовые шорты.

Rachel – обладательница джинсовых шорт разной длины, фасонов и цветов. Девушка, кажется, настоящая их фанатка. Ключ к успеху – это выдерживать максимально «простой» стиль, без излишеств. Для этого шорты можно надевать с простыми футболками, майками, клетчатыми рубашками и сандалиями. (далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 33% [?]

Метки: Rachel Bilson, деним, джинсовые шорты, стиль, шорты 25 июля 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Одежда, Разное

Какой курорт ассоциируется  у вас с летним драйвом, отрывом, новейшей музыкой и скоплением модной молодежи? Конечно, остров Ибица! И так, если вы собрались в это незабываемое путешествие, нужно хорошенько подготовить свой чемодан к столь ответственному фэшн мероприятию.

В вашем чемодане обязательно должны оказаться короткие джинсовые шорты (слегка потертые или рваные), несколько бикини, полосатое платье-футболка и несколько пар босоножек на танкетке. Аксессуары: золотые украшения (или бижутерия под золото), которые прекрасно смотрятся на загорелом теле, различные подвески (для вечерних туалетов). (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 9.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 20% [?]

Метки: бикини, босоножки, Ибица, купальник, курорт, лето, музыка, отдых, украшения, шорты 8 июля 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Знаменитости, Обувь, Одежда, Уличная мода

Горячая летняя мода: цветочные принты Miley Cyrus и Ashley Greene, модные парочки, такие как Zac Efron и Vanessa Hudgens. Итак, кто же отличился этим летом прекрасным вкусом и острым чувством стиля.

Ashley Greene

Эта девушка может играть сексуальную вампиршу в «Сумерках», в реальной жизни Ashley Greene не боится показывать всю свою женственность, которая воплощается не без помощи платьев с цветочными принтами, кроме того, актриса никогда не забывает о модном летнем аксессуаре – очках.

Taylor Swift

Taylor Swift знает толк в летней моде: коротенькие милые платья и романтичная, слегка небрежная прическа – это все необходимые атрибуты солнечных деньков.

Vanessa Hudgens и Zac Efron

Стиль, да еще и в двойном экземпляре, просто «два по цене одного», все это легко можно отнести к модной парочке Vanessa Hudgens и Zac Efron. Эти двое знают толк в калифорнийской моде: короткие, рваные шорты, сандалии и футболки.

Rihanna

Какой же рейтинг стильных людей без этой девушки, уж она точно знает, что модно! Судите сами: босоножки с леопардовым принтом, ярко-розовая юбка с абстрактным, размытым принтом, рубашка с рюшами, массивные сережки, а завершает образ соломенная шляпа.

Rachel Bilson

Вы все еще думаете, что черный – это скучно для лета? Rachel доказывает обратное, просто, но сексуально: черное легкое летнее платье, большие солнечные очки и сланцы.

Lauren Conrad

Lauren – настоящая жительница жаркой во всех смыслах этого слова Калифорнии. Как ей удается в такую жару оставаться стильной? Короткие джинсовые шорты, заправленная в них легкая рубашка и, конечно, стильные очки.

Fashion Crush: Celebrity Summer Style

Прекрасные путешествия: отличный отдых и Индонезия зимой — удовольствие в любую пору года! Позвольте себе самое лучшее. Туризм для каждого!

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (2 votes cast)

Популярность: 34% [?]

Метки: деним, мода, принт, сандалии, селебритиз, солнечные очки, стиль, футболка, шляпа, шорты 29 июня 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, История моды, Обувь, Одежда, Уличная мода

Стиль рок никогда не выйдет из моды. Его любят все, буквально от мала до велика, селебритиз и рядовые модники. Этим летом представляем вам на выбор несколько обновок для рокерского гардероба.

Замшевый жакет

Какой рок без «косухи»? Конечно, кожаный жакет обязателен. Мы немного «облегчили» наш образ и выбрали для примера замшевый жакет с бахромой марки Acne. ($2,186)

Джинсовые шорты

Светлые джинсовые шорты, украшенные металлическими «шипами», в таких пору гнать на мотоцикле. Шорты марки Forever 21 всего за $20.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 7.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 33% [?]

Метки: безрукавка, бюстгальтер, джинсы, жакет, каблук, кожа, кожаные штаны, куртка, перчатки, подвеска, полуботинки, Рок, стиль, шорты 7 июня 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Одежда, Разное

С чем одеть желтый бикини или классический черный купальник? Ведь иногда настолько лень переодеваться с пляжа, когда можно просто надеть что-то на купальник и идти развлекаться дальше. Мы предлагаем вам несколько вариантов: шорты, парео, прозрачная туника, роскошная шляпа, выбор за вами. Вы должны быть стильной даже на пляже.

Едете отдыхать куда-то? Не забудьте приобрести летнее платье-мини с завышенной талией. Например, как это платье-сарафан от Topshop по цене $40.

Солнце дарит нам загар, но также и представляет некоторую опасность для здоровья, не забываем об этом и покупаем на пляж стильный зонт. Просто воткните его в песок и создайте себе «оазис»: Volcum, $40.

Вы будете выглядеть просто шикарно на пляже под пальмой в таком красивом белом вязаном платье. Наш выбор: белое вязаное пончо Lotta Stensson, $135.

(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 18% [?]

Метки: парео, платье, пляж, сарафан, туника, шляпа, шорты 19 мая 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Одежда, Разное, Уличная мода

Спортивный стиль на пике популярности в новом сезоне, и мы уже об этом не раз упоминали. Поэтому постараемся выбирать одну и ту же одежду в тренажерный зал, на улицу и на свидание одинаково красиво. Представляем вам 5 способов, как стать самой модной посетительницей тренажерного зала.

1. Спортивный лиф с одним плечом

Идея принадлежит Alexander Wang: перенести «одноплечный» тренд и на спортивную одежду. Конечно, может быть, вы посчитаете эту идею не очень практичной, однако трудно не согласиться, что такой лиф можно одеть и на прогулку, и в спортивный зал, и выглядеть при этом на все сто.

2. Сексуальная сетка

Невероятно удобно: такая одежда позволяет вашей коже дышать, кроме того выглядите вы в ней сексуально. А что еще нужно?

3. Отрабатываем упражнения на ягодицы в сексуальных шортах

Если вы давняя поклонница коротких сексуальных шорт, но у вас, к сожалению, не так много поводов продемонстрировать свою коллекцию, тогда одеваем каждый предмет коллекции по очереди в гимнастический зал – там они не останутся незамеченными. Они не только практичны для фитнесса (шорты из специальной ткани, конечно), но и в таких шортах отлично работать над ягодичными мышцами.

4. Полосатые спортивные носочки

Доступный и универсальный тренд 2010 полосатые спортивные носочки могут пригодиться вам и в ежедневных прогулках по городу, походах по магазинам, и в тренажерном зале.

5. Роскошный козырек

Правило №1: не носите козырек внутри помещения. Правило №2: убедитесь в том, что он изготовлен из гладкого материала и выглядит по-настоящему модно. Поэтому надевайте солнечный козырек либо для занятий спортом на улице, либо просто на прогулку. Он защитит вас от назойливых солнечных лучей.


5 ways to be fashionable when you hit the gym

Качественная косметика ryor: пантенол шампунь и многое другое. Лучшие товары для вашей красоты, богатый ассортимент отличных продуктов от авторитетного производителя

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (2 votes cast)

Популярность: 18% [?]

Метки: козырек, лиф, носки, спортивный стиль, шорты 17 апреля 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Одежда, Уличная мода

Мы уже писали, что носить нижнее белье в качестве «верхней» одежды – тренд нового сезона. Продолжая эту тему, отметим, что сексуальные короткие шортики – тоже явление крайне актуальное и модное.

Когда-то девушки могли надеть такие шортики только в гимнастический зал, но не теперь, самое время покорять в них улицы ваших городов. Их начали активно носить в 2009, но одевали больше под юбки или длинные шубы (как, к примеру, Kate Moss). Весной 2010 короткие шортики заполонили модные подиумы. Конечно, это одежда для уверенных в себе дам, обладающих отличными формами.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 17% [?]

Метки: Kate Moss, нижнее белье, Одежда, шорты 15 апреля 2010 комментировать читать