фигура | dolfor.ru

Автор: | 10.05.2012

Автор: nika | Рубрики: Разное

Известный писатель Борис Акунин в своем блоге оставил пост на тему женской красоты и худощавости, которая, как известно, в моде была не всегда. Беллетрист как раз и попытался выяснить, когда ситуация изменилась — и полнота, присущая дамам, изображенным на полотнах Рубенса, отошла на второй план. Размышления знаменитости сразу же попали в поле зрения СМИ. Итак…

Вот так выглядел новый, похудевший, двор

Как считает писатель, мода на «тонких, звонких и прозрачных» своим существованием во многом обязана императрице Евгении, жене Наполеона III, а местом действия был, соответственно, Париж середины 19 века. Тогда худеньким красавицам все еще жилось непросто, потому что милыми их считали далеко не все. Но ситуация была готова измениться… (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 5% [?]

Метки: Акунин, история, килограммы, комплекция, мода, фигура, худоба 5 января 2011 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Красота, Одежда, красная дорожка

На премьере фильма «Любовь меня не предаст» 38-летняя актриса Gwyneth Paltrow смогла по истине поразить всех. Толпа зевак поняла, что не зря пришла поглазеть на селебритиз. Хотя, конечно, практически все внимание досталось именно Gwyneth Paltrow.

А все благодаря сногсшибательному белому платью в пол от знаменитой марки Emilio Pucci. Возникает ощущение, что это платье сидит на (стоит признаться, прекрасной) фигуре актрисы буквально на «честном слове». Элегантно, сексуально. Восхищает то, что в своем возрасте актриса не боится так ярко заявить о себе так, что 25-летние коллеги по цеху могут только позавидовать!

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 12% [?]

Метки: Emilio Pucci, Gwyneth Paltrow, «Любовь меня не предаст», платье, премьера, фигура 23 декабря 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Красота, Разное

Serena Williams снялась для нового номера известного журнала «Harper’s Bazaar». 28-летняя чемпионка Уимблдонского турнира призналась модному изданию, что за последнее время ей удалось достичь гармонии с собственным телом. Кроме того девушка сказала, что она смирилась и рада тому, что она не Venus Williams. «Я гораздо фигуристее, чем Venus: у меня большая грудь и довольно не маленькая попа, а Venus же высокая и больше похожа на модель», — призналась спортсменка.

Кроме того, прекрасная теннисистка сказала, что раньше ей всегда хотелось походить на Venus.

(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 9% [?]

Метки: Harper’s Bazaar, Serena Williams, Venus Williams, журнал, телосложение, теннис, фигура 9 июля 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Красота, Обувь, Одежда, Разное

Матушка природа многих из нас наградила объемами, порою в ненужных местах, однако отчаиваться нет причины, поскольку правильно «одетые» объемы могут принести даже пользу. Поэтому необходимо научиться правильно одеваться, чтобы выглядеть стройнее.

Стильный эксперт Charla Krupp знает тысячу приемов, как же с помощью одежды, а не диеты выглядеть чуть стройнее. Начиная от нижнего белья и платьев до ногтей и каблуков.

Если у вас тонкая шея и широкие плечи

Прежде всего, избавьтесь от свитеров с высоким воротником, а также от объемных сережек. Отдавайте предпочтение кофтам, майкам, футболкам с V-образным вырезом. А самое важное – следите за осанкой, ходите с выпрямленной спиной.

(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 17% [?]

Метки: Одежда, стиль, стройность, фигура 5 мая 2010 комментировать читать