Уличная мода | dolfor.ru — Part 6

Автор: | 10.05.2012

Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Знаменитости, Уличная мода

Лето настало, и мы все надели очки, ведь это обязательный атрибут жаркого, солнечного сезона. Можно долго спорить по поводу того, какая же марка очков лучше. Тем не менее, согласитесь, мало кто поспорит, что Ray-Ban – это уже классика, это бренд с именем и прекрасной репутацией.

Ray-Ban устраивал вечеринку в лондонском клубе Scala, посвященную знаменитым очкам-авиаторам Ray-Ban. Само собой звезды не могли обойти стороной такую вечеринку и не попробовать лимонный чизкейк.

(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 12% [?]

Метки: Ray-Ban, авиаторы, очки, очки-авиаторы 2 июня 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Уличная мода

Пришло лето, лето красное, желтое, зеленое и еще много какое. А вы уже обновили и «раскрасили» свой гардероб? Ведь смело шагнуть в новый жаркий сезон можно только имея в своем «арсенале» яркие, сочные наряды!

Наряды – это хорошо, но, как известно, аксессуары – наше все. Часы – это не только милая побрякушка, но и просто необходимая каждому вещь, но и она обязана быть летней и стильной. Марка Oasis представила свою новую коллекцию ярких часов. Так что, модницы, выбирайте любой цвет.

(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 8% [?]

Метки: Oasis, лето 2010, стиль, часы 2 июня 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Разное, Уличная мода

Летний купальный сезон – это настоящая головная боль для всех девушек, которые так или иначе озадачены, как скрыть некоторые изъяны своего тела с помощью правильного купальника. Дело осложняется еще и тем, что найти хороший купальник тяжело, но еще труднее найти купальник по умеренной цене.

Согласитесь, большинству из нас требуется купальник, «части» которого не совпадают по размеру, то есть вы выбираете отдельно низ и верх, а это в свою очередь дорогое удовольствие!

(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 13% [?]

Метки: Forever 21, H&M, бикини, купальник, пляжный сезон 2 июня 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Одежда, Уличная мода

В России уже тепло, но Европа еще в ожидании жарких деньков. Однако это не мешает нам следить за европейским street style, ведь мы знаем, что эти модники и модницы – хорошие советники в вопросах стиля. На этот раз перед нами Париж и его модный горожанин по имени Ritchie.

Итак, на Ritchie клетчатый бледно зеленый пиджак, по его словам он купил его в магазине «Mundy». Под пиджаком рубашка от Henrik Vibskov. Кроме того, невозможно не обратить внимание на массивный серый шарф, подвернутые джинсы марки Company jeans и туфли Opening Ceremony. Вот такие они, модные парижане!

Street Style Recap: Thursday, May 27th 2010

Если вы подумываете о том, чтобы купить квартиру в Санкт Петербурге — убедитесь в том, что видели все предложения на рынке недвижимости. Множество отличных вариантов, разные районы и разные ценовые предложения. Найдите квартиру, которая удовлетворит вас на все сто процентов

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 3.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 22% [?]

Метки: Company jeans, Henrik Vibskov, Opening Ceremony, Street Style, джинсы, Париж, пиджак, шарф 1 июня 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Одежда, Уличная мода

Чтобы влюбиться в новую весеннюю коллекцию  Mara Hoffman достаточно одного лишь взгляда. А поклонницы разнообразных принтов (каковой является и сама дизайнер, кстати говоря) будут просто без ума от одежды Mara Hoffman.

Наверняка лейтмотивом новой коллекции стало племя ацтеков, их свободные наряды, платья с цветочными узорами. Платья интересного покроя от Mara Hoffman, интересные принты – все это вряд ли оставит равнодушной настоящую модницу. Особое внимание, как вы можете заметить, уделяется фирменной драпировке.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 13% [?]

Метки: Mara Hoffman, драпировка, платья, принт, узор 18 мая 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Уличная мода

Любительницы украшений, на вашей улице настоящий праздник! Dorothy Perkins выпустила новую коллекцию украшений класса премиум. В этой коллекции вы найдете множество украшений, при виде которых сразу вспоминаешь о такой стране, как Марокко.

Множество интересных ожерелий, расшитых стеклярусом, ярких, узорчатых браслетов и даже сережек, инкрустированных хрусталем. На фото вы можете увидеть интересное «индийское» ожерелье, которое оживит любую простую футболку. Новая коллекция Dorothy Perkins доступна в режиме он-лайн, а также в магазинах. Цены на украшения варьируются от £7.50 до £20, согласитесь, отличная цена для подобных украшений!

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (2 votes cast)

Популярность: 13% [?]

Метки: Dorothy Perkins, браслет, ожерелье, сережки, украшения 17 мая 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Обувь, Уличная мода

Самая шикарная, стильная обувь сезона: от шнуровки, танкетки до текстильных на огромных шпильках – каждая выберет себе что-то по душе.

Пришло лето и хочется, чтобы ножки выглядели на высоте. А чтобы ими еще и восхищались, необходима стильная обувь. И не важно, на какое событие вы собираетесь пойти, мы постарались выбрать лучшие модели летней обуви, которые будут актуальны и для простой прогулки, и для выхода в свет.

Яркий цвет

В босоножках такого яркого цвета можно пойти на любое мероприятие и быть там на высоте. Кожаные босоножки на шнуровке марки Pour la Victoire. Цена $324.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 23% [?]

Метки: каблук, платформа, сандалии, Сандалии-гладиаторы, танкетка, туфли 14 мая 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Обувь, Уличная мода

Nicholas Kirkwood – это буквально Микеланджело обувной индустрии, знающий практически все о хорошей обуви. Красота его обуви заключается в структурности, туфли Kirkwood отражают все последние современные тенденции и всегда имеют футуристический «привкус».

В новой коллекции обуви мастера Kirkwood также есть несколько интереснейших моделей, обойти вниманием которых было бы преступлением. Они идеально отражают модную спортивную тенденцию этого сезона (особенно белая модель). Так что, модницы, вперед — за туфлями своей мечты!

Nicholas Kirkwood Spring 2010

Современная мебель для каждого дома: прихожая с угловым шкафом — комфорт и эстетичность. Отличные ценовые предложения и гарантированно богатый выбор ждут вас!

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 16% [?]

Метки: Nicholas Kirkwood, каблук, Обувь, тренд, туфли 13 мая 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Уличная мода

Речь пойдет о мексиканских браслетах марки Dezso by Sara Beltran. Припоминаете детство и браслеты дружбы? Что ж, мода идет по кругу, браслеты снова возвращаются. Надевая такой браслет, мы понимали, что близится приход лета, это стало неким инстинктом.

Вот и сейчас эти браслеты ознаменуют наступление тепла. Совет как в детстве: чем больше у вас таких браслетов, тем лучше. Браслеты дружбы вошли в новую коллекцию аксессуаров Dezso (дизайнер Sara Belatraz).

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 22% [?]

Метки: Dezso, Sara Belatraz, аксессуар, браслет 13 мая 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Обувь, Уличная мода

Какая из нас хоть раз в жизни не мечтала выбросить эти высоченные, неудобные каблуки? Особенно на танцполе, когда ноги распухли и невыносимо болят. Иногда нашим ногам просто необходим отдых, и тогда на помощь приходят удобные, милые балетки.

Чем нас поразили балетки марки Rollasole? Своей компактностью (невероятно полезная опция для тесного шкафа). Только взгляните, как легко их можно превратить в небольшой клубок, а значит взять с собой везде, где может потребоваться их «помощь».

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 11% [?]

Метки: Rollasole, балетки, каблуки, Обувь 13 мая 2010 комментировать читать