осень 2010 | dolfor.ru

Автор: | 10.05.2012

Автор: ulya u-u | Рубрики: Одежда, Разное, Уличная мода, тренд

Что ж, хотим мы осознавать это или нет, но жаркие летние деньки, дарящие нам свободу, кончились, наступила осень, а вместе с нею пришли будни. Однако в осенних будничных днях тоже можно найти вдохновение. Преданные фанатки моды переключатся на осенние коллекции.

Ищите вдохновение и, так сказать, «осеннюю точку опоры»? Можем таковую предоставить: авиаторская куртка из шерсти барашка от модного бренда Burberry.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 19% [?]

Метки: Burberry, авиаторская куртка, куртка, осень 2010 13 сентября 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Обувь, Одежда, Разное

Лично я не перестаю поражаться госпоже Beckham, ведь не зря ее нарекли иконой стиля, и можно едва припомнить случаи, когда бывшая солистка Spice Girls была плохо одета. Victoria прибыла в Лондон, где происходил финальная репетиция показа одежды ее бренда, который, кстати, будет представлен на неделе моды в Нью-Йорке 12-го сентября.

Папарацци сняли Victoria, направляющуюся на ужин вместе с Eva Longoria, Gordon Ramsay и его женой Tana, которая как и Victoria была в аккуратном черном платье (ни первое, ни второе не являются моделями из коллекции Beckham).

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 17% [?]

Метки: Miu Miu, Victoria Beckham, осень 2010, топ, шелк, юбка 10 сентября 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Обувь, Одежда, красная дорожка

В воскресенье Eva Longoria представила свой новый аромат под названием «EVA For Women by Eva Longoria», это событие состоялось в лондонском торговом центре, в «The Perfume Shop». Это все, конечно, прекрасно, однако нас интересует наряд, в котором актриса появилась на этом мероприятии.

Eva Longoria, похоже, является негласным представителем бренда Beckham Collection, так как это уже далеко не первый раз (и нам кажется, далеко не последний), когда выбор девушки падает на наряды именно этой марки.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 14% [?]

Метки: Eva Longoria, Victoria Beckham, духи, осень 2010, парфюм, платье 8 сентября 2010 комментировать читать Автор: Azarova | Рубрики: Разное

Детали, как известно, задают тон всему образу. Нынешней осенью в фаворе у дизайнеров модных домов кружева.

В любви к кружевам в этом сезоне уже расписались в своих коллекциях Стелла Макартни и покойный ныне Александр Маккуин. Их модели в роскошном викторианском стиле являются пиком эстетического совершенства Осени 2010.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 5% [?]

Метки: кружева, осень 2010, тенденции 28 августа 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Обувь, Одежда, тренд, фэшн показы

И хотя жгучее лето еще и не собирается покидать нас, фэшн индустрия не стоит на месте и уже озабочена, чем же ей порадовать и удивить модниц и модников в новом осеннем сезоне. И тут богемный образ, похоже, захватил модные подиумы.

На смену ярким, сочным тонам приходят приглушенные темные, а также винтажная тесьма и воздушный шифон. Как известно, летним трендом был цветочный принт, он сохранится и осенью, однако примет другие, более темные и глубокие очертания.
(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 13% [?]

Метки: осень 2010, темный цвет, тренд, цветочный принт, шифон 4 августа 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Красота, Одежда, фэшн показы

Коллекция платьев осень 2010 от дизайнера Zuhair Murad, представлена на Couture Fashion Week, называлась «Романтичная близость». Вдохновением для модельера послужил женский будуар (часть комнат, принадлежащих женщине, для купания, одевания. Аналог мужского кабинета) периода европейской истории между 1890 и 1914 годами. Платья были представлены в нежно-розовых, розово-красных, телесных, нежно-бирюзовых тонах.

Zuhair Murad представил зрителям самые разные платья, от длинных в пол, «бальных», до мини, но все они были одинаково прекрасны и женственны. Наверняка, девушка в одном из таких платьев почувствует себя на седьмом небе от счастья. Одним из главных трендов было платье-мини с невероятнейшим шлейфом. Материал был использован самый разный: от шелка и до нежного кружева. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 30% [?]

Метки: Couture Fashion Week, Zuhair Murad, вечернее платье, осень 2010, платья, ткань, тренд, фасон, цвет 12 июля 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Обувь, Одежда, Уличная мода

Еще лето не началось, скажете вы, а мы уже начинаем интересоваться, что же будет с модой осенью. Ну, надо знать наперед, что нас ждет, чтобы быть во все оружии. Будьте уверены, осеннему сезону есть чем нас удивить и порадовать!

Все модные улицы ждут выпуска новой коллекции NW3 от Hobbs. Спасибо Hobbs за его сексуальную одежду и за то, что привил нам любовь к винтажу.

(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 16% [?]

Метки: 60-е, Hobbs, блузка, винтаж, Одежда, осень 2010, пиджак, свитер 3 июня 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Красота, Одежда, Разное

Еще на показе Preen обозреватели заметили, что модели буквально одна за другой выходили в платьях, которые бы идеально смотрелись на будущих мамах. Похоже, в моде платья больших размеров, скрывающих под своими покровами растущий животик.

Модельер Jason Wu также в своей коллекции Осень-2010 продемонстрировал платья а-ля бэйби-дол. Данный тренд поддержали также Diane Von Furstenberg, Proenza Schouler. Индустрия моды демонстрирует то, что модные платья должны носить и демонстрировать не только девушки с идеальными фигурами.

Go Ahead and Get Fat Next Fall

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 5.5/10 (2 votes cast)

Популярность: 25% [?]

Метки: Diane Von Furstenberg, Jason Wu, Proenza Schouler, осень 2010, платья бэйбидол 1 марта 2010 комментировать читать