Обувной креатив от Kobi Levi | dolfor.ru

Автор: | 10.05.2012

Обувной креатив от Kobi Levi10.0101

Каждый знает истину: встречают по одежке, именно поэтому, чем необычнее выглядит человек, – тем больше шансов у него запомниться окружающим. Дизайнер Kobi Levi разработал коллекцию обуви, которая покорит всех креативных модниц. И смелых. Очень смелых…

Дерево, металл и пластик удачно сочетаются в необычном стиле. Как истинный художник, дизайнер берет вдохновение от всего, что нас окружает, порой даже неприметная коряга или фрукт могут послужить идеей новой пары босоножек. Да что там фрукт… Даже кожура от банана. Каждая такая пара уникальна, сделана вручную и не повторится. Так что можно смело отправляться на вечеринку, не опасаясь, что подруга придет «в таком же».

В коллекции каждая из модниц найдет что-то на свой вкус, конечно, об удобстве ношения можно еще поспорить. Зато уж фантазия у дизайнера работает здорово, второй такой обуви не найдете точно, похоже, даже можно не искать…

Все для дома: розетки и другие качественные товары в ассортименте и по оптимальным ценам. «Elevel» — ваш надежный партнер и помощник. Покупать легко!

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 10% [?]

Связанные записи