Новинки от Ив Сен-Лорана | dolfor.ru

Автор: | 10.05.2012

Новинки от Ив Сен-Лорана7.0101

Неделя моды в Париже собрала самых именитых дизайнеров, и каждый из гостей смог вдоволь насладится прикосновением к прекрасному. Одним из фаворитов показа был Ив Сен-Лоран (Yves Saint Laurent). И не мудрено, ведь его модели всегда отличались тонким вкусом, изысканностью и самое главное практичностью.


Его наряды украсят любой день – праздник, скучные офисные будни и просто прогулку по парку. Если вы ищете по-настоящему стильную верхнюю одежду, стоит обратить внимание на новую коллекцию.


Хитом сезона стали двубортные пальто, которые только на первый взгляд выглядят достаточно чопорными. Вы с первого взгляда влюбитесь в новые шедевры дизайнера, обнаружив, что стильные пальто выглядят эффектнее дутых пуховиков и громоздких шуб. Еще один девиз Ив Сен-Лорана – долой джинсы! В его коллекции, если и найдете модель в брюках, то они будут выглядеть как нечто летящее, воздушное и больше похожее на юбку. Женщина даже зимой должна выглядеть стильно, приковывая к себе взгляды, а уж в этом ей помогут творения дизайнера.

Paris Fashion Week: Yves Saint Laurent

Полезный обзор современной светотехники: самые красивые люстры, функциональные и модные! Найдите свою идеальную люстру, создайте интерьер своей мечты

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 7.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 8% [?]

Связанные записи