На ком сидит лучше платье Giles Deacon: Agyness Deyn или Victoria Beckham? | dolfor.ru

Автор: | 10.05.2012

Благодаря тому, что селебритиз зачастую выбирают одинаковые наряды, нас есть, что обсудить и что сравнить. Вот и на этот раз две шикарные дамы, а именно британская супермодель Agyness Deyn и Victoria Beckham предстали перед вспышками фотокамер в одинаковом платье.

Выбор красавиц пал на Giles Deacon. Первой это настыщенно-серое платье марки Giles из коллекции осень 2010 надела Agyness Deyn на вечеринку в честь выставки королевской академии искусств. Ультра-мини позволяет продемонстрировать модели ее великолепные длинные ноги, на которых, кстати говоря, красуются босоножки Christian Louboutin.

Но и мисс Beckham тоже смотрится великолепно в этом платье, она даже одевала его уже три раза, однако к нему в отличие от Agyness мисс Beckham предпочла высокие сапожки от Brian Atwood и атласный клатч Lanvin Oulala. Что ж, кто же на ваш взгляд лучше обыграл это бесспорно великолепное платье Giles Deacon?

Who Wore Giles Better? Agyness Deyn or Victoria Beckham

Для желающих купить авто предоставляется выгодная продажа авто в Перми. Большой выбор автомобилей мировых брендов и отечественного производства.

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 13% [?]

Связанные записи