Модный макияж 2012 | dolfor.ru

Автор: | 10.05.2012

Автор: nika | Рубрики: Красота

Обычно летом кожа человека идет «на поправку». А потому отпадает необходимость дополнительно ее ретушировать для доведения до хорошего состояния. Но кое-кто из девушек все-таки не слушают такого совета, а наоборот, чрезмерно используют декоративные средства. Давайте попробуем разъяснить, на что стоит обратить внимание летом?

Как пишет topshop, специалисты советуют в эту пору года облегчить макияж. Не стоит совсем отказываться от него, а вот минимилизировать «употребления» все-таки стоит.

Можете обратить внимание на увлажняющие средства, которые имеют тональный эффект. Ведь сам жидкий тональный крем косметологи считают «тяжелым» для лета.

Также вы можете использовать сухую подводку, ведь она станет прекрасным средством для жаркой погоды. А вот традиционные карандаши обычно «текут», не выдерживая слишком жаркий температурный режим. Сухая подводка не чувствует такие колебания, поэтому можете смело ее использовать.

И еще одно — меньше теней, или совсем откажитесь от них. Мы рекомендуем обратить внимание на светлые оттенки, к которым можно отнести золотой и белый тона. Макияж для голубых глаз должен быть также аккуратным и очень деликатно выполнен, чтобы ваш образ был безупречен. Также прекрасно подойдет ванильный тон, который «осветлит» ваш взгляд. При этом не забывайте использовать базу для макияжа.

Для летнего макияжа также подойдет водостойкая тушь. Кстати, вместо черной можете попробовать черно-коричневую, которая очень хорошо подойдет в этот период.

Не забывайте наносить бальзам для губ, но используйте легкие оттенки.

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]

Метки: Макияж, макияж летом, Модный макияж 2012 2 апреля 2012 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное, маникюр и мейк-ап

Макияж – завершающие элемент вашего образа. В зависимости от событий, времени суток и других факторов, женщины выбирают тот или иной вариант макияжа. Главное в этом — выглядеть естественно, ведь мейк-ап не должен превращать вас в вождя племени, а лишь дополнять ваш образ.

Как пишет topshop, весна 2012 года настоятельно требует (разрешите так выразится) женственности и природной красоты. Ваш образ должен быть свежим и легким. А вот яркие цвета использовать можно лишь «точечно», они придадут вашему образу определенных акцентов. (далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 8% [?]

Метки: макияж 2012, Модный макияж 2012 16 февраля 2012 комментировать читать