мода | dolfor.ru — Part 3

Автор: | 10.05.2012

Автор: nika | Рубрики: Разное

Неужели вы думаете, что мужская половина человечества не интересуется модными тенденциями и им безразлично, что на себя надевать? Ошибаетесь! Самые известные дизайнеры ломают голову, как же в этом году побаловать мужчин и что бы им такого предложить. Вот, скажем, на Неделе моды в Париже и Милане специалисты по изготовлению моделей одежды показали уникальные примеры своих работ.

Как пишет Fashionising, мужские коллекции, что не удивительно, всегда пользуются большей популярностью в отличие от женских коллекций. Так чем же удивили модельеры мужской одежды в этом году?

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 9.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 2% [?]

Метки: коллекция для мужчин, мода, неделя моды в Милане, неделя моды в париже 28 января 2012 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

Новый год — урожайная и ответственная пора для дизайнеров. Модницы и модники пытаются разнообразить свой стиль, а с тем — очень основательно чистят гардероб, готовясь к новым пополнениям. Правильно, ведь в этом году в мире моды появляются новые правила. И если вы хотите держаться на высоте, вам придется их соблюдать.

Как сообщает interfax.by, в 2012 году верховенство берут самые разнообразные стили. Специалисты называют перспективу «модного» текущего года «сближением города и села», ведь именно в 2012-м специалисты соединят довольно экстремальный городской стиль вместе с деревенским. Не стоит негативно относиться к так называемому «деревенскому» стилю, ведь именно здесь вы найдете огромный диапазон для собственных экспериментов и вариаций.

(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 2% [?]

Метки: мода, мода весной 2012, тенденции, тенденции в моде 28 января 2012 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

Красное или синее? По колено, или только так, чтобы ягодицы прикрыть? А может, до самого пола? В этом году модницы получат изрядный выбор, чтобы на свой собственный вкус и по последним тенденциям выбрать верхнюю одежду, — и в первую очередь это касается пальто.

Как пишет fashionmagazine.com, так как в этом сезоне в моде были пальто в серо-бежевых тонах, которые имеют кожаные рукава, то в этом году модельеры решили поддержать традицию и развить ее именно в этом направлении.

(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 2% [?]

Метки: мода, Обувь, обувь 35 размера, пальто 27 января 2012 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

В последнее время дизайнеры увлеклись созданием аксессуаров двойного назначения, когда обычные повседневные вещи превращаются в девайсы, начиненные самой современной электроникой.

К таким гаджетам можно отнести и запонки с Wi-Fi, которые получили простое и понятное название Wi-Fi Cufflinks. Эта пара запонок только с виду кажется одинаковой. На самом деле это два различных USB-устройства. Одна из них представляет собой ультракомпактный адаптер беспроводной сети, а вторая является маленькой флешкой с памятью объемом в 2 гигабайта. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 2% [?]

Метки: Аксессуары, запонки, мода 22 января 2012 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

Многого можно было ожидать от модного бренда Gucci, но вот велосипеды – это действительно нечто неожиданное… А между тем именно их производством заинтересовался дом мод.

Конечно же, швей не поменяли на сборщиков двухколесных коней. Просто дизайнеры известной марки теперь сотрудничают с Bianchi – известным производителем велопринадлежностей, которому уже больше 100 лет. Как будут выглядеть первые экземпляры — решала сама Фрида Джаннини, креативный директор Gucci. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 2% [?]

Метки: Gucci, велосипеды, велоспорт, мода, прогулки, путешествия, туризм 18 января 2012 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

Япония всегда была на передовых рубежах в области робототехники. Поэтому нет ничего удивительного в том, что именно в этой стране изобрели устройство, при помощи которого можно «оживить» свою любимую мягкую игрушку.

Конструкторы Японского научно-технологического агентства спроектировали удивительный девайс под названием PINOKY, который может заставить игрушечного зайчика, мишку или котенка шевелить головой и конечностями, а также вилять хвостом. В общем, от такого необычного подарка не откажется ни один любитель пушистого. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 2% [?]

Метки: гаджеты, игрушки, мода, приколы 17 января 2012 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

Как все мы прекрасно знаем, мода сегодня прочно обосновалась не только в мире взрослых, но и во вселенной детей. Новости моды то тут, то там интересно рассказывают о новых тенденциях и веяниях, многие из которых – как раз для самых маленьких. Даже бутылочка для молочка может быть модной!

Вот и дом моды Versace не отстает (впрочем, когда это он отставал?). Недавно в Милане открылся первый бутик для «начинающих» модников под названием Young Versace. В стенах модного магазина постигать азы моды можно практически с пеленок – и в любом классе начальной школы. Тут, например, есть чудесные вещички из летней коллекции Pitti Immagine Bimbo, да и сам интерьер в модных нынче цветах – тоже в некотором роде раздел из модной книги. Взрослые вполне могут позавидовать такой постановке вопроса…

Между прочим, помимо вполне предсказуемых платьев-брюк-костюмчиков и прочих предметов гардероба, имеются здесь и несколько необычные вещи, как то детские бутылочки со стразами или модными принтами… Леопард только чего стоит! Ах, чего не сделаешь ради моды!

Versace opens first kids’ boutique

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 3% [?]

Метки: Versace, бутики, детская одежда, магазин, Милан, мода 30 декабря 2011 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

Мини от бренда Versace на Блейк Лайвли и Ники Минаж в длинной версии платья, — кто лучше сумел показать свое умение пользоваться модой и стилем, щеголять в изысканных нарядах на публике? Кто-то дискутирует по этому поводу, а мы же обратим внимание на другое: сегодня мода дает высказаться поклонникам практически любых идей, главное — правильное их воплощение. Кто сказал, что для геометрии надо ждать подходящего сезона?

Модный баттл

Конечно же, то, какое человек выбирает платье или костюм, во многом обуславливает доход человека и текущая ситуация в его кошельке. Впрочем, богатое воображение способно на чудеса даже с весьма скромными тратами. Конечно, эти два платья к таковым не отнесешь, однако, тут важно другое.

Геометрические формы на платьях наших звезд — как в белом, так и в черном варианте выглядят весьма неплохо, а на силуэте Блейк фантазеры даже кошечку увидеть смогут. Обозреватели отозвались о моделях достаточно позитивно, так что, если кто мечтал о платье с подобным принтом, не стоит только мечтать — можно покупать, можно шить, не боясь оказаться неактуальной. А вот какой цвет выбирать основным — пожалуй, на этот вопрос ответ должен быть в каждом отдельном случае свой. Не забываем, что белый, несмотря на всю свою прелесть, имеет свойство полнить, так что позволить себе его могут только стройные девушки, а вот черный вполне может скрыть небольшие недоработки фигуры, которые, конечно же, бдут исправлены к новому купальному сезону! Чем не пожелание на Новый год?

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 3% [?]

Метки: Блейк Лайвли, геометрия, мини, мода, Ники Минаж, платья, узоры 29 декабря 2011 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

Звезды дают нам пример не только для подражания, но и для не- подражания. Мы не стремимся к громким заявлениям и составлению рейтингов, а просто отмечаем несколько нарядов ускользающего от нас года, которые вряд ли войдут в историю моды. Разве что в рубрике «Как не надо делать».

1. Кэти Пэрри

Мультики — это хорошо, однако, как показывает практика, их стоит оставить в детстве. Излишне веселые принты на взрослых женщинах (да еще и «сексуализированные») — этого сегодняшняя мода не понимает.

2. Клаудиа Шиффер

Даже такие иконы моды могут попасть впросак. Критики только руками развели, увидев Клаудиу на красной ковровой дорожке в непонятном гипюровом платье с не менее непонятными оборками. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 4% [?]

Метки: Данст, звезды, мода, Николь Кидман, платья, фэйл 26 декабря 2011 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

Супруга основателя фирмы Rovio, создавшей ту саму игру Angry Birds, без которой теперь не обойдется ни один смартфон, появилась на людях в очень необычном платье. Основой принта стал мотив игры, а идея не осталась незамеченной!

Это платье придумала дизайнер Катри Нисканен. Тейя Вестербакк всего лишь раз появилась в нем на людях – и о ней заговорили во всем мире, причем, как почитатели моды, так и любители игр. Кто-то хвалит креативный подход, кто-то критикует (мол, прием был официальный, и случай для такого платья — не лучший), но равнодушных, кажется, нет.

Что ж, Вестербакк – в числе самых влиятельных землян этого года, так что его жена может себе позволить наделать немного модного шума! Ясно одно: в ближайшее время тема Angry Birds наверняка будет раскрыта, поскольку хоть пара-тройка брендов точно не пройдет мимо нового веяния.

Angry Birds Dress Makes Big Fashion Statement

Только самые интересные и самые эффективные диеты для того, чтобы великолепно выглядеть в любых нарядах, в любое время дня и ночи!

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 8.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 4% [?]

Метки: Angry Birds, игры, мода, платье, скандалы 8 декабря 2011 комментировать читать