Мода на ремни. Тенденции 2012 | dolfor.ru

Автор: | 10.05.2012

Вы неоднократно замечали, что во многих магазинах одежды появился большой выбор ремней. Этот аксессуар не так давно не был таким распространенным, а уже сегодня все больше привлекает внимание наших модниц.

Как пишет myfashionlife, вы не думайте, что выбрать аксессуар так просто. Конечно, вашему вниманию предлагают всевозможный выбор — тонкие, плетеные, широкие, покрытые лаком и другие разновидности ремней. Но если вы замечали, то девушки часто не используют те ремни, которых накупили в магазине.

Почему так, и каких ошибок при выборе мы не замечаем? Как совместить ремень с другими аксессуарами, которые вы привыкли использовать? Скажем, итальянские кожаные сумки очень хорошо сочетаются с дорогими и изысканными ремнями. И стоит учитывать, что эти компоненты должны идеально гармонировать.

Чтобы выбрать ремень, вы должны ориентироваться на «утварь» своего гардероба. Этот аксессуар должен сочетаться с обувью или, что еще лучше, с сумкой, как мы уже упоминали.

Стоит отметить, что универсальных ремней не бывает, и каждый аксессуар подходит к тому или иному типу одежды. Что важно, сегодня ремни используют не только под брюки, но и под другую одежду: юбки, блузы, платья, жакеты, пальто. А потому следует понимать, что пояс, который вы используете под жакет или под пальто, вряд ли подойдет вам для использования его же под платье.

А потому вам следует купить несколько базовых моделей, которые вы могли бы использовать под ту или другую одежду. Стилисты советуют использовать черный ремень из кожи средней толщины, ремень из грубой кожи, широкий пояс и пояс-цепочку.

С помощью ремня можно скрыть недостатки фигуры, главное в этом вопросе определить, какой именно ремень подойдет. Если у вас небольшой животик, вам подойдет ремень, который вы будете носить на бедрах. Это позволит скрыть такие недостатки фигуры. Если у вас пышные формы, тогда ремень с крупной пряжкой на бедрах визуально сгладит такие недостатки.

Вы обладательница большой груди? Не носите широкие ремни, ведь такие аксессуары увеличивают вашу фигуру, а поэтому используйте тонкий ремешок.

У вас широкие бедра? Вам стилисты советуют не затягивать ремень на талии, и лучше выберите ремень-пояс. Если у вас небольшой рост — выберите тонкий ремень, он зрительно удлинит вас.

При этом, следует избегать контрастов, особенно если вы склонны к полноте. Решили надеть черное платье? Тогда не используйте ремни светлых тонов (белый или бежевый), ведь визуально они могут исказить ваш образ. Специалисты советуют использовать ремень, цвет которого на тон темнее цвета платья.

Не забудьте про другие аксессуары! Это завершит ваш утонченный образ.

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 2% [?]

Связанные записи