Мода будущего во всей красе | dolfor.ru

Автор: | 10.05.2012

Мода будущего во всей красе10.0101

Вам интересно, как будет выглядеть одежда в будущем? Самые необычные коллекции, созданные именитыми дизайнерами, привлекают внимание и отражают бурную фантазию художников. Хотя футуристические одежды не редко отличаются слишком уж креативным видом, не каждая модница способна продефилировать в таком по улице. Представляем одни из интереснейших экземпляров, которые покоряют совершенством линий и необычностью.

Alexander Wang на своем недавнем показе продемонстрировал коллекцию, которая, несмотря на футуристическую тему, отличается своей практичностью. Некоторые из моделей вполне пригодны для появления в офисе или на улице.

Каждый дизайнер по-своему представляет моду будущего, быть может, коллекция Nicolas Ghesquière – это новое мышление на тему геометрических фигур. Сложные сплетения различных фигур, начертанные на шелке или коже, создают потрясающий 3D эффект. Похоже, у модниц будущего есть отличный шанс припрятать все недостатки фигуры.

Manish Arora известен своими необычными коллекциями, поражающие воображение краски и необычные формы так и просятся на подиумы будущего.

Экстравагантное представление от Armani полностью соответствует футуристической теме. Неоновые оттенки, строгие линии сделали моделей недоступными красавицами. «Изюминкой» каждой была необычная шляпа.

Реализация фильма «Я — робот» в исполнении Наоми Кэмпбелл произошла на днях на выставке Art Basel Miami Beach. Такой притягательной и сексуальной модель никто прежде не видел.

Кое-кто из дизайнеров представляет моду будущего не в стиле хай-тек, а начитавшись фэнтези – романтичной и воздушной. Эльфийские принцессы оживают благодаря коллекции Diana Eng. Нежные полупрозрачные платья, светящиеся благодаря диодам подчеркивают женственность моделей.

Вариант будущего от Todd Lynn подчеркивает стиль sci-fi. Используя неровные линии, меховые воротники и кожу дизайнер создал практичную и необычную коллекцию.

The future is now: Most sensational futuristic fashion

Если Вам нравятся духи Lanvin, тогда добро пожаловать в интеренет-магазин духов http://www.vanilla.kiev.ua. Здесь ВІ так же можете преобрести любые другие духи.

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 9% [?]

Связанные записи