Лучшие и худшие наряды церемонии BAFTA | dolfor.ru

Автор: | 10.05.2012

В Лондоне в Королевском театре оперы и балета на прошлых выходных состоялась престижная церемония вручения премий британской Академии кинематографических и телевизионных искусств (BAFTA).

Зрители, которые в этот вечер смотрели телетранляцию мероприятия, которую вела Британская телерадиовещательная корпорация ВВС, смогли не только узнать, кто же победил в каждой из представленных номинаций, но и оценить наряды кинодив, а также отметить самые лучшие и худшие платья.

Среди наиболее элегантно одетых звезд оказалась Кэри Маллиган в искусном платье с принтом и оригинальными вырезами от Vionnet.

Своим черным одеянием с сеткой от Stella McCartney покорила зрителей и Кейт Уинслет.

Комплименты аудитории прозвучали также в адрес Веры Фармиги, одетой в летящую белоснежную тогу от Marchesa, и Одри Тоту, которая выделилась среди толпы пышными розовыми воланами одеяния от Lanvin.

Неплохо смотрелась в своем платье бывшая супруга Джейсма Кэмерона Кэтрин Бигелоу. А вот в крайне неудачных нарядах на церемонию явились Анна Кендрик и Кристен Стюарт. Конечно, недочеты в их одеяниях сразу же были зафиксированы фотографами.

Ссылки по теме:
BALFA

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 9% [?]

Связанные записи