Лондон | dolfor.ru

Автор: | 10.05.2012

Автор: nika | Рубрики: Разное

Кэти Перри (Katy Perry) удивляет: буквально на днях певица настолько кардинально сменила имидж, что любители моды и музыки со всего мира просто не могли этого не заметить!

Среди всех вообразимых цветов смелая Кэти выбрала розовый. С шевелюрой именно этого оттенка она не побоялась появиться на людях. Несмотря на эту крайнюю смелость в выборе краски для волос, элементы гардероба знаменитости, надо сказать, оказались вполне благоразумными, за что ее похвалили обозреватели: мол, знает меру!

Озорные розовые кудри, как оказалось, очень неплохо смотрятся со сдержанным тренчем. И даже берет со «звериной» расцветкой, как это не странно, пришелся весьма кстати! В общем, почти что мастер-класс по умелому эпатажу со вкусом и знанием дела.

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]

Метки: волосы, краска для волос, Кэти Пэрри, Лондон, мода, розовый цвет 18 октября 2011 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Конкурсы, Обувь, Одежда

В Лондонском колледже моды (London College of Fashion) состоялось представление 26 избранных коллекций, созданных дизайнерами, которые посещали курс «Модный дизайн и технологии», проходяший в этом же учебном заведении.

Дизайнеры продемонстрировали очень впечатляющие, неординарные коллекции. Nattaphon Sampataphakdee выиграл в номинации «коллекция года» со своей коллекцией мужской одежды, а Yelena Loguiiko получила награду в номенации «Дизайн и технологии» за свою великолепную фольклорную коллекцию.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (2 votes cast)

Популярность: 11% [?]

Метки: London College of Fashion, Nattaphon Sampataphakdee, Yelena Loguiiko, дизайн, Лондон, мода, показ мод 7 июня 2010 комментировать читать