Легко быть красивой. «Весенние» советы | dolfor.ru

Автор: | 10.05.2012

Легко быть красивой. «Весенние» советы10.0101

Весна и лето — долгожданные периоды, когда каждый может сбросить с плеч тяжелое пальто и, наконец, вздохнуть полной грудью. Но новый сезон вы должны начать с идеальной ухоженной кожей сего тела и лица, иметь изысканный силуэт, блестящие волосы и широкую улыбку.

Как пишет fashionising, для стройного силуэта вам следует постоянно находиться в движении, правильно питаться и употреблять достаточное количество жидкости. Не забывайте о балансе витаминов и минералов. Нехватка витаминов не сказывается внезапно, но их отсутствие в организме вызывает нарушения целых систем!

Весной редко человеку хватает витаминов из пищи, а потому следует поддерживать себя витаминными комплексами. Скажем, чтобы получить суточную норму витамина D, то вам следует съесть более сотни куриных яиц, но в то же время можно ограничиться чайной ложечкой рыбьего жира.

Многие чувствуют, что их живот с возрастом становится более обвисшим. Это очевидно, поскольку с возрастом мышцы, поддерживающие форму живота, ослабевают, поэтому жировая ткань разрастается. А вот тот самый витамин D позволяет держать «в тонусе» процессы обмена, происходящие в организме.

Для женщин также спешим заметить, что активный витамин D помогает прекрасный вид вашей груди выглядеть великолепно, ведь эти женские прелести имеют немало клеток, которые требуют именно этого элемента.

Современный pole dance это великолепный способ не только демонстрации своих прелестей, но и поддержания их в чудной кондиции!

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 1% [?]

Связанные записи