леггинсы | dolfor.ru

Автор: | 10.05.2012

Автор: nika | Рубрики: История моды, Красота, маникюр и мейк-ап

Трудно представить, но многие элементы стиля и гардероба женщины просто таки украли у мужчин. Кто бы мог подумать, что сарафаны, каблуки и лосины – это, прежде всего, мужская одежда, но нисколько не женская.

Как пишет look, истории известно немало таких элементов одежды. В основном их носили мужчины несколько столетий назад, но уже сегодня мало кто знает из представителей сильного пола, если бы они жили в средневековье, то их не минула бы такая судьба.

Сарафан

Сарафан — женская одежда, и что тут говорить. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 5% [?]

Метки: брюки, женская одежда, колготки, леггинсы, мужская одежда, сарафан 16 марта 2012 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

Стандартная ситуация для каждой модницы: вещей в гардеробе вволю, но нечего надеть. Конечно, можно полностью купить новый гардероб, но на это занятие нужно потратить немало денег. Давайте попробуем разобраться, каким образом можно несколько разнообразить свой гардероб, не выбрасывая на обновы баснословные суммы.

Как пишет topshop, вы можете использовать с этой целью широкий спектр аксессуаров: чулки, леггинсы, гольфы, колготки, пояса, ремни, сумочки. Именно благодаря этому набору аксессуаров и одежды, вы сможете получить новый образ с минимальным расходованием средств. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 3% [?]

Метки: Гольфы, колготки, леггинсы, мода 2012, чулки 7 февраля 2012 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Одежда, Разное, Уличная мода

Леггинсы пользуются большой популярностью у модниц. Их достаточно одеть с длинной туникой и вы будете выглядеть великолепно. Мы выбрали 5 наиболее удачных моделей леггинсов.

1. Хлопковые леггинсы

Удобные леггинсы из натуральной ткани, цвета на любой вкус, смотрятся отлично и цена тоже радует

2. Джинсовые леггинсы

Леггинсы из денима: нет лучшего способа подчеркнуть красоту и длину ног

3. Колготы

Эти леггинсы можно одевать под «клеящиеся к ногам» платья-мини и туники.

4. Вязаные леггинсы

Вязаные леггинсы подарят вам ощущение комфорта. Их можно носить зимой под короткие наряды.

5. Твоя вторая кожа

Если хотите выглядеть невероятно сексуально, то вам не обойтись без «кожаных» леггинсов.


Top 5 Leggings

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (2 votes cast)

Популярность: 22% [?]

Метки: деним, колготы, леггинсы, хлопок 24 марта 2010 комментировать читать Автор: GERDA | Рубрики: Разное

1. Ровная кожа. Чистая и ровная кожа сейчас в моде как никогда и ты всеми силами стараешься ей следовать, используя тонны косметики. Но кому понравится целовать щеку и потом вытирать с губ тональный крем? Вот и протестуют мужчины. Но это не значит, что они любят прыщавое бугристое лицо, просто призывают поменьше косметики использовать. Поэтому, девушки, не злоупотребляйте косметикой, лучше используйте легкую пудру.

2. Огромные солнечные очки. Такой аксессуар порождает в голове мужчины мысли о том, что ты скрываешь покрасневшие от недосыпания глаза, находишься в трауре, не хочешь показывать своего лица. Поэтому при выборе солнечных очков ищите не то, что сейчас является писко моды, а то, что подходит вам и подчеркнет вашу красоту.

3. Высокий пояс. Высокие пояса довольно часто нарушают пропорции фигуры, поэтому с ним надо быть аккуратнее. И не стоит забывать об обычном поясе на талии.

4. Платье с завышенной талией. Такое платье просто рай для девушек, обожающих съесть кусочек тортика или еще какую-нибудь сладость, ведь фасон такого наряда может скрыть выпирающий живот и легкую полноту, да своим непосредственным видом возвращает тебя в подростковые времена. Но мужчины столь практичным во всех отношения платьем не восторгаются, им кажется, что ты располнела или скрываешь, что беременна.

5. Шлепанцы-«вьетнамки». Шлепанцы-«вьетнамки» в моде уже не один год, а все благодаря их практичности, удобству и невысокой цене. Для лета лучше ничего и быть не может, да к тому же видно свежий педикюр. А вот мужчины считают, что такая обувь портит девичью походку, простит внешний и наводит на мысль, что вы только с пляжа пришли. Нехорошо получается, критикуют нас за шлепанцы-«вьетнамки», а сами с удовольствием ходят в них.

6. Леггинсы. Скрывают практически все дефекты ног, утягивают бедра и являются просто красивой и модной штучкой, особенно с расширяющимся от груди топом или коротким платьем. Но мужчин такой наряд обескураживает, ведь все самое интересное спрятано под одеждой м негде воображению разгуляться.
7. Капри и бриджи. Капри и бриджи очень опасная одежда и подбирать их нужно очень осторожно, поскольку бриджи выставляют наружу непропорциональность, утяжеляют и увеличивают бедра, визуально укорачивают ноги, поэтому такой предмет одежды лучше всего идет худым и высоким девушкам. Всего этого мужчинам достаточно, чтобы начать бить панику и просить тебя больше не появляться на улице в этих штанах.

Нравится одежда denny rose и вы бы хотели покупать ее, не бегая по разным магазинам и не тратя свое время? В таком случае вам лучше воспользоваться предложением интернет-магазина Инфантелиа, а котором вас приятно удивит ассортимент и порадуют цены.

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 3% [?]

Метки: высокий пояс, капри и бриджи, леггинсы, очки, платье с завышенной талией, ровная кожа, шлепанцы-«вьетнамки» 15 августа 2008 комментировать читать