Кэйт Мосс | dolfor.ru

Автор: | 10.05.2012

Автор: nika | Рубрики: Разное

Одежду для простых смертных все чаще рекламируют известные модели. Кейт Мосс — птица высокого полета, но уже скоро она будет вдыхать новую жизнь в бренд Mango.

Как пишет Fashionmagazine, очевидно, что известную актрису пригласило руководство компании для того, чтобы прежде всего обновить свой имидж и повысить продажность. Кейт Мосс, по-видимому, самое удачное «доступное» решение для компании Mango.

Следует напомнить, что этот бренд модной одежды системно «прорабатывает» знаменитостей, и уже во многом преуспел. Так, актриса Скарлетт Йоханссон с моделью Клаудией Шиффер еще раньше добавили популярности бренду. Время продолжить эстафету пришло и для Кейт Мосс. Представители фирмы уверены, что она — «мировая икона стиля». (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 2% [?]

Метки: Mango, актриса, бренд, контракт, Кэйт Мосс, модная одежда, Одежда 26 января 2012 комментировать читать Автор: yakadzuna | Рубрики: Знаменитости, маникюр и мейк-ап

Вот уже десять лет компания «Rimmel» не меняет своего лица — Кейт Мосс. Именно это знаменательное событие и решила отметить британская модель и актриса. Этот праздник украсила новая коллекция помад, которая удовлетворит любую модницу.


В коллекции более семи различных оттенков, от красного до кораллового и розового, в которых просто затеряются представительницы женского пола. Идея создать что-то новое пришла на ум Кейт не случайно, она уже давно лелеяла мечту сотворить уникальные, неповторимые и в тоже время оттеняющие индивидуальность цвета. По мнению дизайнеров, Кейт Мосс в настоящее время является живым воплощением настоящей лондонской модницы, женственной, стильной и сексуальной. Новая линия будет выпущена уже на днях, так что в ближайшее время мы сможем насладится творением «Rimmel».

Kate Moss is to front a new line of Rimmel lipsticks for her 10th anniversary working with the brand

Свадьба — это всегда волнующее событие, которое все стремятся провести с размахом. Неважно, где при этом устраивается свадьба — в столице, Петербуге или Новосибирске — все равно хочется, чтобы невеста с женихом были самые красивые. Великолепные свадебные платья в Новосибирске как будто для этого и предназначены.

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 9% [?]

Метки: косметика, Кэйт Мосс, модель, новая линия, помада 21 сентября 2011 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

На днях Кэйт Мосс представила свою последнюю коллекцию для Top Shop. Как говорят представители компании, к сожалению, у активной знаменитости попросту не хватает времени на все, чем бы она хотела заниматься. Так что данным сотрудничеством пришлось пожертвовать. На мероприятии блондинка предстала перед публикой в ослепительном черном комбинезоне: просто и гламурно одновременно.

Внешность супермодели неоднократно становилась темой самых горячих дебатов. Вот и сейчас у нас есть чудесная возможность для себя определить — как же выглядит скандальная знаменитость.  С одной стороны — стопроцентная элегантность. С другой — не без не самых удачных ракурсов. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 10% [?]

Метки: коллекция, комбинезон, костюм, Кэйт Мосс, модель, наряд, Одежда, цвет 4 ноября 2010 комментировать читать