купальники | dolfor.ru

Автор: | 10.05.2012

Автор: yakadzuna | Рубрики: Знаменитости, новые коллекции

Лето в самом разгаре и те, кто не успели обзавестись купальником, смогут порадовать себя новинкой из коллекции Кристины Хендрикс (Christina Hendricks). Звезда нашумевшего сериала «Mad Men», отличаясь пышными формами, с сожалением жаловалась журналистам, что на ее фигуру найти подходящий купальник слишком трудно. В общем, первые фото Кристины в своих купальниках появятся совсем скоро, а плетение косичек фото есть уже сейчас, так что работу над летним образом можно начать, не откладывая на потом.

Именно поэтому 36-летняя актриса спроектировала свою линию, ориентируясь на пышные формы дам. В планах знаменитости создать еще коллекцию нижнего белья, а потом попробовать себя и в дизайнерском амплуа. Кристина оденет как себя саму, так и многих других женщин, которым мало стандартных предложений, а хочется изюминок.

Кристина уверена, что вечерние платья, придуманные ею, будут пользоваться популярностью, ведь для людей нестандартных размеров зачастую приходится шить только на заказ, а это удовольствие не из дешевых, да и времени занимает порядком. А ведь ее профессия обязывает выглядеть всегда элегантно и стильно, тут уж футболка с джинсами не пройдет. Так что лучше иметь под рукой идеальные образцы любых нарядов, а вместе с ней эта радость станет доступна и другим женщинам.

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 5% [?]

Метки: актриса, знаменитость, купальники, новая коллекция 2 августа 2011 комментировать читать