Кто во что горазд: церемония American Music Awards | dolfor.ru

Автор: | 10.05.2012

В этот раз Jennifer Lopez обошла красную дорожку AMA стороной, однако затем мы имели удовольствие наблюдать певицу в разных нарядах: белом платье из новой весенней коллекции Gucci, золотое платье необычного покроя и туфли от Christian Louboutin. А затем юбка превратилась в элегантные шорты, а каблуки в спортивную обувь. А последним нарядом было платье без бретелек и юбкой из перьев от Marchesa.

Настоящий фурор своими нарядами произвели Lady GaGa в телесном «комбинезоне», украшенном костями и Rihana, обтянувшая свой точеный стан белой тканью.

Whitney Houston выступила в прекрасном белом платье с ассиметричным покроем от Kaufman Franco, Janet Jackson открыла церемонию в наряде цвета хаки с объемными плечами.

Shakira посетила церемонию в ярком блестящем платье от Herve Leger; Fergie была замечена в сексуальном платье-бюстье и высоких сапожках.  Kate Hudson вела церемонию в винтажном серебряном платье от Gianni Versace.

On Stage, Backstage and In The Press Room @ The AMAs

На сайте www.max-sport.ru вы можете купить футболки оптом дешево. Здесь Вы можете более подробно ознакомится со всеми услугами компании.

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 24% [?]

Связанные записи