Красота | dolfor.ru — Part 3

Автор: | 10.05.2012

Автор: nika | Рубрики: Красота

Представьте, что вы зашли в магазин, где вам предлагают очень широкий выбор косметики и средств ухода за телом. Вы думаете, если намажете это все на себя, то сразу сбросите десяток лет? Извините нас за чрезмерную резкость, но давайте говорить правдиво. Такие средства могут только помочь вам в вопросе ухода, но не кардинально что-то решить. А именно поэтому мы советуем вам не использовать чрезмерно пилинг и чистящие средства, ведь такие процедуры могут даже навредить вам.

Как пишет fashionmagazine, очевидно, что для сохранения молодости вашей кожи, следует тщательно заботиться о ней, и в первую очередь речь идет о профилактике. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]

Метки: здоровая кожа, косметка, пилинг, уход за кожей 2 апреля 2012 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Красота

Обычно летом кожа человека идет «на поправку». А потому отпадает необходимость дополнительно ее ретушировать для доведения до хорошего состояния. Но кое-кто из девушек все-таки не слушают такого совета, а наоборот, чрезмерно используют декоративные средства. Давайте попробуем разъяснить, на что стоит обратить внимание летом?

Как пишет topshop, специалисты советуют в эту пору года облегчить макияж. Не стоит совсем отказываться от него, а вот минимилизировать «употребления» все-таки стоит.

Можете обратить внимание на увлажняющие средства, которые имеют тональный эффект. Ведь сам жидкий тональный крем косметологи считают «тяжелым» для лета.

Также вы можете использовать сухую подводку, ведь она станет прекрасным средством для жаркой погоды. А вот традиционные карандаши обычно «текут», не выдерживая слишком жаркий температурный режим. Сухая подводка не чувствует такие колебания, поэтому можете смело ее использовать.

И еще одно — меньше теней, или совсем откажитесь от них. Мы рекомендуем обратить внимание на светлые оттенки, к которым можно отнести золотой и белый тона. Макияж для голубых глаз должен быть также аккуратным и очень деликатно выполнен, чтобы ваш образ был безупречен. Также прекрасно подойдет ванильный тон, который «осветлит» ваш взгляд. При этом не забывайте использовать базу для макияжа.

Для летнего макияжа также подойдет водостойкая тушь. Кстати, вместо черной можете попробовать черно-коричневую, которая очень хорошо подойдет в этот период.

Не забывайте наносить бальзам для губ, но используйте легкие оттенки.

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]

Метки: Макияж, макияж летом, Модный макияж 2012 2 апреля 2012 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Красота

После долгой зимы с первыми лучиками солнца хочется надеть легкое платье и пробежаться по городу. Но часто вы надеваете открытую одежду и видите в зеркале свою бледную, даже зеленоватую, кожу, которая лишена здорового блеска и «вкусного» цвета. Именно поэтому женщины часто пытаются несколько подрумянить кожу, чтобы выглядеть на все 100%!

Как пишет fashionmagazine, кто-то пытается подзагореть под солнцем и естественным образом набраться животворного тепла лучиков солнца, а кое-кто пытается ускорить процесс и решает идти в солярий. Какие «за» и «против» таких решений? (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]

Метки: весга 2012, загар, солярий 30 марта 2012 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Красота, Стрижки и прически

Греческие прически девушки очень часто делают именно на выпускной бал. Но с правильным подходом можно даже такую прическу использовать ежедневно, при этом каждый раз выглядеть элегантно, сдержанно и изысканно.

Как пишет look, такие прически подойдут для офисного и делового стиля. Для греческой тематики вам подойдут как среднее, так и длинные волосы. Мы рекомендуем не пытаться «сообразить» такую прическу на коротких волосах. (далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 8% [?]

Метки: волосы, греческая прическа, Прически 2012 года 28 марта 2012 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: История моды, Красота, маникюр и мейк-ап

Трудно представить, но многие элементы стиля и гардероба женщины просто таки украли у мужчин. Кто бы мог подумать, что сарафаны, каблуки и лосины – это, прежде всего, мужская одежда, но нисколько не женская.

Как пишет look, истории известно немало таких элементов одежды. В основном их носили мужчины несколько столетий назад, но уже сегодня мало кто знает из представителей сильного пола, если бы они жили в средневековье, то их не минула бы такая судьба.

Сарафан

Сарафан — женская одежда, и что тут говорить. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 5% [?]

Метки: брюки, женская одежда, колготки, леггинсы, мужская одежда, сарафан 16 марта 2012 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Знаменитости, Красота

Весной так хочется подчеркнуть свое тонкое состояние души. Модные шляпы, легкие платья и кофты — это все замечательно. Но есть определенные неуловимые моменты вашего образа, один из которых — аромат. Специалисты «ароматных дел» отмечают, что в этом году особой популярностью пользуется парфюм Valentina от Valentino.

Как пишет seventeen, бренд Valentino очень размеренный и постепенный в своих изобретениях. А потому не очень часто балует своих поклонников новыми ароматами. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 2% [?]

Метки: Valentina от Valentino, Valentino, духи, запах, парфюм 16 марта 2012 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Красота, Разное

В каждое время года кожа нашего тела подвергается воздействию различных природных факторов. Зимой кожа «боится» мороза и обветривания, весной страдает от недостатка витаминов, летом ее высушивает сухой воздух. Но зимой кожа рук особенно чувствительна к погодным условиям. Как же сохранить свои руки и продлить им молодость?

Как пишет fashionmagazine, на кожу рук особенно пагубно влияют перепады температур, влажный и холодный ветер, мороз. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]

11 марта 2012 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Красота

Если вы проведете социологическое исследование среди женщин относительно их внешности, то будете удивлены результатами, ведь большинство женщин не довольны собой и готовы изменить себя … с помощью скальпеля!

Как пишет seventeen, эффект «красивой» женщины часто бывает совсем обратным. Большинство мужчин уверены, что «естественная красота женщины» — это главное. А потому можете забыть о таком явлении как пластика и пластический хирург. (далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 1% [?]

7 марта 2012 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Красота, Стрижки и прически

Стильная прическа и удачная стрижка — заряд энергии и позитивного настроения на долгое время. Это знают все женщины. Если вы накрасили ногти неудачным лаком, то поправить ситуацию можно довольно легко. А вот если у вас неудачная стрижка, тогда этот процесс окажется несколько проблематичным.

Как пишет fashionising, если вы грамотно подберете стрижку и прическу, то вам удастся легко подчеркнуть достоинства вашей внешности, а вместе с тем скрыть ее недостатки. Удачная стрижка позволит вам «сбросить» до пяти лет. (далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 7.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 7% [?]

3 марта 2012 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Красота, Стрижки и прически

Ни для кого не секрет, что с помощью стрижки можно добиться значительного омоложения вашего образа. И в то же время, если вы неудачно подберете прическу, то можете «добавить» себе до десятка лет.

Как пишет elle, именно поэтому женщины часто прибегают к хитрым уловкам, чтобы «подправить» себе возраст. Конечно, кое-кто пытается добавить себе лет, при этом намеренно остригает пряди до уровня каре, а некоторые стригутся «под мальчика», и таким образом «снимают» с себя лишних несколько лет. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 6% [?]

29 февраля 2012 комментировать читать