клатч | dolfor.ru

Автор: | 10.05.2012

Автор: yakadzuna | Рубрики: Аксессуары, новые коллекции

Девушка без сумочки – это что-то из мира нереального! В женской сумочке можно найти практически все, что угодно, начиная от косметики и заканчивая даже предметами туалета. Хотя тех, кто любит клубную жизнь тяжело представить с огромной авоськой, а вот клатч легко забыть где-нибудь.



(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 13% [?]

Метки: аксессуар, вечеринка, клатч, клуб, новая коллекция, сумка 12 января 2011 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Аксессуары, новые коллекции

Их отец — текстильный дизайнер, а семья владеет бутиком на Манхеттене! Romaana и Saifra не отстают — вначале они решили обучиться банковскому делу, но вскоре вспомнили, что идут рука об руку с модой. И сестры обратили внимание на клатчи: презентация состоялась в январе этого года. Вначале модники и модницы увидели весенний вариант — яркий, словно бразильский карнавал. Осенне-зимнее решения для этого сезона несколько спокойнее, но от этого — не менее стильное.

(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 10% [?]

Метки: клатч, мода, сезон, сумочки, цвета 4 ноября 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Красота, Обувь, Одежда, Стрижки и прически, маникюр и мейк-ап, новые коллекции, тренд, фэшн показы

Презентация последней весенней коллекции марки Elie Saab прошла в Париже, которая очень достойно закрыла сезон. Лейтмотивом был стиль 70-ых. Было много платьев и комбинезонов из тонкой шерсти. Но не менее шикарными были длинные в пол вечерние платья и шифоновые туники.

С великолепным мейк апом и волнистыми кудрями модели практически порхая демонстрировали все от модной дневной, до элегантной вечерней одежды: шифоновые шорты, жакеты, коктейльные платья.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 72% [?]

Метки: Elie Saab, браслет, клатч, комбинезон, Неделя моды, Париж, платье, сумка, шерсть, шорты 7 октября 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Знаменитости, Обувь, Одежда, красная дорожка

И снова «в эфире» рубрика «Кто лучше». Предупреждаем: выбрать будет нелегко, поскольку обе дамы ну просто очень шикарны, да и платье, которое они «поделили», не менее великолепно и, несмотря на незамысловатый дизайн, является одновременно достаточно удобным и непременно стильным.  Итак, к делу!

Те, кто пристально следит за миром моды, в курсе того, что еще в марте известная актриса Demi Moore появилась на красной дорожке предоскаровской вечеринке, нарядившись в длинное платье в пол, без бретелек. А все вместе — наряд от Victoria Beckham (коллекция Весна 2010). Простой, но шикарный образ, Moore дополнила украшениями и цветным клатчем, чем заслужила одобрение многих знатоков модного вопроса. (далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 6.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 36% [?]

Метки: Demi Moore, Veronica Webb, вечернее платье, клатч, платье, платье в пол 28 сентября 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Знаменитости, Обувь, Одежда, красная дорожка

Если платье удачное, то ждите, что в нем появится далеко не одна селебритиз. Так и было: первой в платье от Lanvin красовалась Demi Moore практически год назад в октябре 2009. К нему она очень удачно подобрала массивное колье и черный клатч. Затем эстафету Lanvin приняла Jennifer Lopez – то же платье, но уже вкусного, шоколадного цвета, в котором она была на благотворительном вечере «Neon Charity Gala» в столице нашей с вами родины.

Третьей была Catherine Deneuve. Ее выбор пал на благородный темно-серый цвет. Ее колье смотрится не так эффектно, как Demi Moore и Jennifer Lopez, однако черный клатч по-прежнему остается необходимым аксессуаром.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 26% [?]

Метки: Catherine Deneuve, Demi Moore, Jennifer Lopez, Lanvin, Pace Wu, клатч, колье, платье, украшения 9 сентября 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Обувь, Одежда, Разное, тренд

Девушки страшно не любят, когда у кого-то появляется одинаковый наряд, а мы, наоборот, любим здесь обсуждать и сравнивать разных дам в одинаковых нарядах. Во время ежегодного кинофестиваля в Каннах Elsa Pataky посетила международное событие под названием «Didi Hollywood», одев на него прекраснейшее платье-мини от Emilio Pucci (коллекция осень 2010). К нему девушка подобрала не менее изысканную обувь – черные босоножки той же марки и серебряный клатч.

Однако Pataky была не единственной, кому приглянулось это чудесное платье. Звезда телесериала «Сплетница» на съемках вышеупомянутого фильма Taylor Momsen появилась в элегантном платье Emilio Pucci.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 23% [?]

Метки: Dr. Marten, Elsa Pataky, Emilio Pucci, Taylor Momsen, босоножки, клатч, платье 6 сентября 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Знаменитости, Обувь, Одежда, Стрижки и прически

Частенько бывает такое, что знаменитости одновременно или порознь облачаются в одинаковые наряды — и предоставляют нам возможность немножко посудачить на этот счет, пытаясь определиться с решением: на ком же тот или иной костюм (платье, джинсы, прочее) выглядит наилучшим образом. От вида Jennifer Lopez просто захватывает дух, ей невероятно идет это платье от Lanvin из весенней коллекции 2010, надетое на премьеру фильма «План Б» в апреле. Кроме того, невозможно не похвалить прическу Jennifer, которая очень похожа по стилю на те, что носили модели на показе Lanvin. Для завершения образа Lopez понадобились туфли Ferragamo, ожерелье Lanvin и клатч Jimmy Choo.

Однако Jennifer Lopez не единственная, кто оценил это выигрышное платье от Lanvin. (далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 44% [?]

Метки: Ferragamo, Jennifer Lopez, Jimmy Choo, Lanvin, Rihanna, клатч, платье, туфли 25 июля 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Красота, Одежда

После нескольких затруднительных для своей карьеры месяцев Mischa Barton вернулась, и сделала это красиво – на красной дорожке майского фестиваля «amfAR Кино против СПИДа 2010». Выглядеть потрясающе Mischa помогло шикарное белое платье от Marchesa и маленький украшенный камнями клатч той же марки.

Однако не одна Barton стала счастливой обладательницей шикарного атласного драпированного платья в пол с открытыми плечами, Fan Bingbing также была в этом очаровательном белом платье на открытии бутика Chanel в Китае. А на ком по вашему мнению платье от Marchesa смотрится лучше?

Who Wore Marchesa Better? Mischa Barton or Fan Bingbing

Длинные красивые волосы у женщины всегда притягивают внимание и придают ее владелице особый шарм. Осуществляем наращивание волос по приемлемым ценам.

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 27% [?]

Метки: Fan Bingbing, Marchesa, Mischa Barton, атлас, клатч, платье, платье в пол 24 июня 2010 комментировать читать