Икона стиля Kate Lanphear | dolfor.ru

Автор: | 10.05.2012

Говорить что-либо о стиле этого человека непросто, ведь это никто иной, как Kate Lanphear – девушка, которая ведет рубрику «Стиль» в журнале Elle US, а кроме того настоящая икона стиля, ни одна другая девушка не может носить так много черного цвета и не выглядеть при этом скучно и однообразно.

Мы всегда стараемся следить за Kate во время различных недель мод. Блоггеры любят ее не меньше, чем Queen Anna Dello Russo. Kate всегда шикарно одета, а сногсшибательные аксессуары всегда при ней. Дай бог каждой из нас хоть чуточку ее фирменного чувства стиля.

Во время весенней недели  моды 2011 она ясно дала понять, что ее «туфельный» выбор – это Christian Louboutin на высоких каблуках и кожаные сандалии, которые можно приобрести на международном сайте Net-A-Porter. Помните, что мы говорили о ее фирменном черном цвете – достаточно посмотреть, как Kate использует черный блейзер в качестве накидки.

Но она не зацикливается на черном, постоянно добавляя что-нибудь контрастно-белое, умело сочетая городской Нью-Йоркский и Helmut Lang стили. Кроме того, обратите внимание, как умело Kate совмещает винтажные вещи в каждодневных луках: джинсы J Brand, ботильоны YSL, сапожки Balenciaga. Несмотря на впечатляющий внешний вид, это очень скромная девушка и редко дает интервью.

Style Spotlight – Kate Lanphear

Ни для кого не секрет, что уход за волосами в домашних условиях требует определенных знаний. Мы подскажем Вам как своими силами придать волосам неотразимости и красоты.

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 9% [?]

Связанные записи