золото | dolfor.ru

Автор: | 10.05.2012

Автор: nika | Рубрики: Красота, маникюр и мейк-ап

Любой каприз за ваши деньги. Вы еще удивляетесь, что существуют в мире вещи, которые неподвластны человеческому разуму и возможностям? Совсем нет. Вот если вы чрезмерно уважаете себя и бережете свое лицо и тело от старения — вы клиент салона красоты «Viet My».

Как пишет health, владельцы салона решили привлечь клиентов особыми услугами. Они предлагают делать маску из золота для вашего лица. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 3% [?]

Метки: Viet My, Золотая маска, золото, маска, уход за лицом 21 февраля 2012 комментировать читать Автор: yakadzuna | Рубрики: Обувь

Сколько вы готовы потратить на обувь? Пусть она будет брендовой и качественной, а половину своей зарплаты оставить в обувном магазине способен не каждый. Что же касается эксклюзивных моделей, на которые готовы потратиться только знаменитости, так даже они не всегда выкладывают баснословные суммы за пару туфелек.

Британский дизайнер Christopher Michael Shellis создал босоножки, на которые можно только смотреть, выставляя их в музеях в качестве произведения искусства. Если же какую-то из модниц не остановит сумма в $228 тыс, придется нанимать круглосуточную для себя (или для них?) охрану. (далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 7% [?]

Метки: босоножки, золото, эксклюзив, ювелир 22 апреля 2011 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Красота

Компания Carelle выпустила новую линию крупных, ярких, сочных ювелирных украшений. Эти украшения изготавливаются вручную в Нью-Йорке. Вдохновением для дизайнеров послужили изысканные очертания и цвета растений.

Изделия украшают 18-каратные камни невероятных оттенков, а также фирменное клеймо фирмы. Над созданием этих украшений работали самые выдающиеся ювелиры Carelle, и им не стыдно продемонстрировать шикарный результат своей работы.

Carelle Jewelry

Интернет-магазин Supersumka.ru предлагает сумки мировых брендов на любой вкус. Здесь также можно купить аксессуары, одежду, украшения по выгодным ценам.

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 4.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 8% [?]

Метки: Carelle, Аксессуары, бриллианты, золото, украшения 9 апреля 2010 комментировать читать Автор: edelweiss | Рубрики: Разное

В преддверии нового года сразу несколько всемирно известных косметических компаний выпустили новые серии продукции, в которых содержится 24-каратное золото. Благодаря золоту, новые косметические средства оказывают на кожу омолаживающее действие, а также повышают тонус всего организма.

Пока что “золотые” серии косметики, в которые включены кремы, гели для душа и другие средства, появились в крупных городах Западной Европы и США. Любое из “золотых” средств стоит не менее 200 долларов. Особенно популярными в Лондоне и Париже стали кремы для лица, содержащие золотой порошок.

Также неплохим спросом пользуются маски для лица. Над технологией одной из таких масок в Лондоне трудился российский врач-косметолог. Его разработки позволили вводить под нижний слой кожи золотые микронити, благодаря которым лицо получает красивый золотой отблеск.

Напомним, что ранее в Британии в продаже появилось «съедобное» золото, которое представляет собой очень тонкую 23-каратную золотую пленку. Этой пленкой в столице страны покрывают пирожные, конфеты и другие сладости.

Если вы живете в старом доме, то у вас уже неоднократно возникал вопрос: «когда снесут мой дом и я получу новое жилье?» А почему бы не попробовать узнать ответ на russianrealty.ru? Попробуйте, здесь имеется достаточно ценная информация.

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 2% [?]

Метки: золотая серия, золото, золотой порошок, косметика, крем, маска 28 декабря 2009 комментировать читать