журнал | dolfor.ru

Автор: | 10.05.2012

Автор: nika | Рубрики: Разное

В мире моды модно определять самых-самых, не просто так ведь трудятся модельеры — и самозабвенно бегают по магазинам звездные модницы. Итак, кто в этом году впечатлил редакцию авторитетного британского издания Harper`s Bazaar? Поговорим о женщинах…

Черный и золотой на Джуди Денч

Чествовали победительниц и прочих гостей в отеле Claridge’s в Лондоне. В качестве дресс-кода выступило классическое сочетание «черный-золотой». Гости не обошли стороной тенденцию — Наталья Водянова, Элль Макферсон и многие другие блистающие шармом и знаменитостью облачились именно в эти цвета. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 2% [?]

Метки: Harper`s Bazaar, Джуди Денч, журнал, золотой, мода, церемония, черный 10 ноября 2011 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Красота, Разное

Serena Williams снялась для нового номера известного журнала «Harper’s Bazaar». 28-летняя чемпионка Уимблдонского турнира призналась модному изданию, что за последнее время ей удалось достичь гармонии с собственным телом. Кроме того девушка сказала, что она смирилась и рада тому, что она не Venus Williams. «Я гораздо фигуристее, чем Venus: у меня большая грудь и довольно не маленькая попа, а Venus же высокая и больше похожа на модель», — призналась спортсменка.

Кроме того, прекрасная теннисистка сказала, что раньше ей всегда хотелось походить на Venus.

(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 9% [?]

Метки: Harper’s Bazaar, Serena Williams, Venus Williams, журнал, телосложение, теннис, фигура 9 июля 2010 комментировать читать Автор: alissa | Рубрики: Разное

В условиях экономического кризиса и продолжительного падения продаж американский издательский дом Conde Nast вынужден закрыть свои четыре журнала.


Так, будет закрыт старейший кулинарный журнал США «Gourmet», который издавался в стране на протяжении 68 лет. Ту же участь приготовили владельцы издательства журналу «Cookie». Вместо журналов для новобрачных «Modern Bride» и «Elegant Bride» в свет будет выходить издание «Brides»с периодичностью раз в месяц.

В результате закрытия изданий будет сокращено приблизительно 180 рабочих мест.
Примечательно, что почитатели журнала «Gourmet» организовали в микроблогинге Twitter группу «@savegourmet», где все желающие могут поделиться своими идеями о спасении издания от закрытия.

Напомним, что издательство Conde Nast, основанное в 1907 году, выпускает такие популярные глянцевые журналы, как Vogue, Vanity Fair, The New Yorker, GQ, Glamour и Wired.

Как определить код цвета html, если под рукой нет подходящих для этого средств? Для этого нужен всего ишь интернет. Определяйте html цвета онлайн на сайте mainspy.ru с помощью специального генератора.

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]

Метки: Gourmet, Vanity fair, Vogue, глянец, журнал, закрытие журнала, экономический кризис 6 октября 2009 комментировать читать