духи | dolfor.ru

Автор: | 10.05.2012

Автор: nika | Рубрики: Знаменитости, Парфюмерия

Известная рэп-певица Ники Минай, похоже, собралась продолжить традицию изготовления собственных ароматов. В последнее время это стала популярной идеей среди многих звезд мира. Свой собственный аромат уже имеют певицы Мадонна, Леди ГаГа, жена известного футболиста Виктория Бекхэм, а также актриса и певица Дженнифер Лопес.

Как пишет seventeen, певица подписала контракт совместно с компанией Give Back Brands, которая занимается выпуском косметических средств. Вместе они решили разработать именной парфюм девушки. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]

Метки: духи, знаменитость, косметка, мода, Ники Минай, парфюм 20 апреля 2012 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Парфюмерия

Вы замечали, что тот или иной запах может вызвать у вас разное то или иное ощущение цвета. Скажем, более грубый женский аромат ассоциируется с красным, легкий подростковый — с нежным фиолетовым. А может, у вас какие-то свои ассоциации? Известный фотограф Sølve Sundsbø создал рекламную компанию новой коллекции, которая включает в себя пять ароматов духов Gucci. При этом каждый предложенный аромат имеет свой особый цвет.

Как пишет alloverpress, по утверждению креативного разработчика духов, запах каждого флакона непосредственно связан с историческими запахами флоры известного на весь мир Дома моды Gucci. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]

Метки: ароматы, духи, Парфюмерия 11 апреля 2012 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Знаменитости, Красота

Весной так хочется подчеркнуть свое тонкое состояние души. Модные шляпы, легкие платья и кофты — это все замечательно. Но есть определенные неуловимые моменты вашего образа, один из которых — аромат. Специалисты «ароматных дел» отмечают, что в этом году особой популярностью пользуется парфюм Valentina от Valentino.

Как пишет seventeen, бренд Valentino очень размеренный и постепенный в своих изобретениях. А потому не очень часто балует своих поклонников новыми ароматами. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 2% [?]

Метки: Valentina от Valentino, Valentino, духи, запах, парфюм 16 марта 2012 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Парфюмерия

Помните нежно сладкий и соблазнительный «яблочный» аромат Nina, который просто таки покорил сердца миллиона женщин на всей планете? Так вот компания Nina Ricci не останавливается в своих разработках, и сегодня уже предлагает уникальный новый аромат Nina Fantasy.

Как пишет alloverpress, этот аромат, по сути, является молодежной версией классического и более известного Nina, который был создан еще в 2006-м. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]

Метки: аромат, духи, парфюм 16 марта 2012 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

Дженнифер Лопес снова покоряет сердца и … «нюховые» рецепторы своих поклонников. На днях певица выпустила очередной (уже восемнадцатый) парфюм под названием Glowing.

Как сообщают СМИ со ссылкой на слова самой Дженнифер Лопес, этот аромат отличается особой прозрачностью, подлинностью и чистотой. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]

Метки: Glowing, аромат, Дженнифер Лопес, духи 22 февраля 2012 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

Вы не поверите, но ученые работают над духами в капсулах, которые надо будет… глотать! Невероятные пилюли – дело рук биолога из Гарварда, Шерефа Манси. А еще – креативного дизайнера из Австралии, Люси МакРэй. Эти люди почему-то решили, что духи, которые мы попросту наносим на кожу, — вчерашний день!

SWALLOWABLE PARFUM® from Lucy McRae on Vimeo.

Разработанная ими технология проникает прямиком в наш пот, который, вместо того, чтобы «пахнуть» — Пахнет! Интересно еще и то, что, как говорят исследователи, одна и та же таблетка будет пахнуть по-разному, в зависимости от того, кто ее проглотил. До выпуска таких таблеток остается N времени, а вот проморолик ученые уже организовали.

Понравится вам то, что вы увидите, или нет – решайте сами. Заодно, думайте – станете ли вы в ряды первых покупателей этого необычного продукта, когда он попадет на полки магазинов…

Станут таблетки-духи популярными или нет — еще вопрос, зато сегодня можно купить духи оптом и наслаждаться ароматами, которые уже проверены и многими любимы! Великолепные духи, среди которых каждый найдет свой уникальный запах

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 4.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 4% [?]

Метки: духи, мода, Парфюмерия, таблетки 8 сентября 2011 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Обувь, Одежда, красная дорожка

В воскресенье Eva Longoria представила свой новый аромат под названием «EVA For Women by Eva Longoria», это событие состоялось в лондонском торговом центре, в «The Perfume Shop». Это все, конечно, прекрасно, однако нас интересует наряд, в котором актриса появилась на этом мероприятии.

Eva Longoria, похоже, является негласным представителем бренда Beckham Collection, так как это уже далеко не первый раз (и нам кажется, далеко не последний), когда выбор девушки падает на наряды именно этой марки.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 14% [?]

Метки: Eva Longoria, Victoria Beckham, духи, осень 2010, парфюм, платье 8 сентября 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Парфюмерия

Недавно прошел слух о том, что поп дива Lady Gaga выпустит свой парфюм, а на самом деле получилось так, что не менее талантливая Katy Perry собирается покорять рынок парфюмерии своим новым ароматом. Вдохновением для его создания послужил костюм женщины-кошки, в котором выступала певица.

Даже упаковка духов Katy Perry будет сделана в форме кошки, глаза которой будут сверкать стразами. Поп звезда хорошо подошла к вопросу о создании своего собственного аромата, посоветовавшись с теми селебритиз, которые уже имели таковой опыт (Beyonce, Kim Kardashian).

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 7% [?]

Метки: Katy Perry, аромат, духи, Парфюмерия 26 июля 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Обувь, Одежда, Парфюмерия, Стрижки и прически

Многие журналисты любят Jennifer Aniston уже за то, что им зачастую не составляет большого труда определить, в наряде какой марки появилась актриса — зачастую она склонна выбирать довольно известные и примечательные наряды. Вот, к примеру, на этот раз Aniston приехала в Лондон для того чтобы представить свой новый аромат под названием «Lolavie» — и ни у кого не появилось и тени сомнения в отношении ее платья.

Как и для большинства важных мероприятий Jennifer прибегает к помощи своего любимого (а иногда кажется, что и единственного) дизайнера – Valentino. Что ж, выбор актрисы весьма успешен, результат неизменно выигрышный. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 31% [?]

Метки: Jennifer Aniston, Valentino, аромат, духи, платье, прическа, стиль 25 июля 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Парфюмерия

Новый аромат Hermes был создан величайшим парфюмером Jean-Claude Ellena. Приобрести его можно в режиме он-лайн на сайте Hermes.com. Это своего рода уникальный аромат, поскольку он предназначен для обоих полов. Hermes уверен, он подойдет как мужчине, так и женщине.

Парфюмер Jean-Claude Ellena даже не стал выделять «лицо» своего аромата: будь то мужчина или женщина, предназначен он для активной городской жизни или для более спокойной и умиротворенной. Вы не выделите нотки древесных, цветочных или любых других запахов. Новый аромат Hermes – это чистой воды парадокс необычных новых сочетаний.

BEAUTY: Hermes Launches New Fragrance, Voyage d’Hermes

Кастрюли, сковороды, ножи, грили – всё это и многое другое предлагают gipfel магазины в Москве. Качество предлагаемой посуды вам обязательно понравится.

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 8% [?]

Метки: Hermes, Jean-Claude Ellena, аромат, духи, парфюм, туалетная вода 8 апреля 2010 комментировать читать