детская одежда | dolfor.ru

Автор: | 10.05.2012

Автор: nika | Рубрики: Обувь, Одежда

Несмотря на то, что зима не отступает, весенний сезон 2012 года не за горами. А потому именно сейчас следует подумать о том, какую одежду купить своим детям. Если ваши малыши сторонники любимых героев Disney, то новая коллекция разработана специально для них.

Как пишет topshop, модельеры представили коллекцию не только детской одежды, но и детской обуви и различных аксессуаров. Вашему вниманию — широкий выбор футболок, шорт, а также спортивных костюмов и брюк. А на самой одежде изображены любимые герои Disney. (далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 3.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 3% [?]

Метки: детская одежда, одежда для детей, сезон Весна-2012 14 февраля 2012 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

Помните, как в детстве в школу ходили в школьной форме? Считалось, что именно внешняя «одинаковость» всех детей не воспитывает в них чувства превосходства над другими. Это самое касалось и обуви, ведь тогда не было такого разнообразия предложений одежды на рынке, да и не все родители могли позволить купить своему ребенку красивую стильную обувь. Время проходит, все меняется, и если сегодня вы посмотрите на школьников, то просто будете шокированы — все ходят в чем попало. В последнее время в моду вошли так называемые сапожки-угги. Но не все специалисты советуют использовать эту обувь, ведь ее качество вызывает немало вопросов.

Как пишет fashionmagazine.com, в Филадельфии, к примеру, в школе Pottstown Middle School запретили детям носить такую обувь. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 2% [?]

Метки: детская одежда, сапожки, сапожки угги, угги 31 января 2012 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

Как все мы прекрасно знаем, мода сегодня прочно обосновалась не только в мире взрослых, но и во вселенной детей. Новости моды то тут, то там интересно рассказывают о новых тенденциях и веяниях, многие из которых – как раз для самых маленьких. Даже бутылочка для молочка может быть модной!

Вот и дом моды Versace не отстает (впрочем, когда это он отставал?). Недавно в Милане открылся первый бутик для «начинающих» модников под названием Young Versace. В стенах модного магазина постигать азы моды можно практически с пеленок – и в любом классе начальной школы. Тут, например, есть чудесные вещички из летней коллекции Pitti Immagine Bimbo, да и сам интерьер в модных нынче цветах – тоже в некотором роде раздел из модной книги. Взрослые вполне могут позавидовать такой постановке вопроса…

Между прочим, помимо вполне предсказуемых платьев-брюк-костюмчиков и прочих предметов гардероба, имеются здесь и несколько необычные вещи, как то детские бутылочки со стразами или модными принтами… Леопард только чего стоит! Ах, чего не сделаешь ради моды!

Versace opens first kids’ boutique

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 3% [?]

Метки: Versace, бутики, детская одежда, магазин, Милан, мода 30 декабря 2011 комментировать читать