Галстуки — опасны для здоровья | dolfor.ru

Автор: | 10.05.2012

Мужские галстуки — неотъемлемый атрибут мужского официального стиля. Посмотрите только на этих красавцев, как они изящно и очаровательно выглядят! Притом, что галстуки очень распространенный аксессуар, ребятам стоит обратить внимание на то, что это средство может быть опасно для их здоровья.

Как пишет издание Wall Street Journal Wall Street Journal , многие мужчины Европы и США отдают предпочтение рубашкам, которые имеют несколько суженную горловину. Специалисты отмечают, что согласно статистическим данным около 67% мужчин покупают одежду, которая имеет тесноватый воротник.

Но при этом стоит отметить, что большинство из этих мужчин очень часто жалуются на постоянные боли в голове, или даже на тошноту и звон в ушах.

Объяснение такому явлению более чем очевидно. Врачи говорят, что затянутый галстук пережимает горло и артерии человека, в результате чего возникает препятствие движению крови к головному мозгу, а соответственно не происходит интенсивное насыщение мозга кислородом.

Считайте, что у вас наступает так называемое «кислородное голодание». Если постоянно использовать галстуки, мужчины рискуют получить проблемы с желудком, а также постоянно испытывать тошноту, головокружение, нарушение зрения и повышенную усталость.

Если вы сторонник относительно пассивного вида отдыха, то расслабляющий массаж, поп-корн и телешоу — формат как раз для вас. Вот, скажем, популярный в последнее время дом2 смотреть свежие серии которого вы сможете абсолютно бесплатно! Не стоит лезть на Джомолунгму чтобы получить наслаждение от отдыха. Сделать это можно проще и приятнее.

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]

Связанные записи