В Берлине показали самое эпатажное свадебное платье | dolfor.ru

Автор: | 10.05.2012

О такой невесте мечтает каждый юноша! Если бы вы увидели эту девушку, ваше бы сердце тут же переполнилось горячей любовью! А найти эту юную девушку вы сможете на Неделе моды в Берлине. Там состоялся показ бренда Kaviar Gauche. И как утверждают эксперты – традиционно модельеры решили шокировать своих зрителей.

На подиуме длинноногие модели показывали необычные белоснежные свадебные наряды.

Если вы присмотритесь внимательнее к наряду, то даже не заподозрите никакого подвоха, а все нюансы нарядов, которые вызвали у зрителей настороженность, модельеры назвали «современными элементами».

Для примера продемонстрируем вам «пляжную» невесту. Красивая девушка — ничего не скажешь. Единственное, что смущает, — довольно-таки экстремальное свадебное платье барышни. Ведь на ней — лишь бикини и фата.

Трудно было скрыть эмоции, ведь эта модель вызвала немалый интерес публики, скорее даже — фурор. Некоторые из присутствующих шутили, мол, в таком платье вскоре выйдет замуж Леди Гага или любая другая эпатажная личность. А может, берлинская мода распространится на весь земной шар, и в таком наряде будут жениться даже в самых консервативных странах?

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 4% [?]

Связанные записи