волосы | dolfor.ru

Автор: | 10.05.2012

Автор: nika | Рубрики: Красота

Кто-то может облысеть в 20, а кто-то ходит с пышной шевелюрой до 90 лет! Как так случается, что кто-то всю жизнь мучается из-за выпадения волос, а кто не знает горя?

Как пишет dailymail, каждый человек в течение суток теряет несколько десятков волос, и это не является проблемой. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]

Метки: волосы, модные советы, облысение, советы 12 апреля 2012 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

Если речь идет о волосах и прическах, то в воображении возникает несколькочасовая процедура со стрижкой и укладкой женских волос. Но мужчины, как оказалось, тоже довольно прихотливы в этом вопросе. Давайте попробуем выяснить, какие мужские прически будут модными в этом году.

Как пишет topshop, мужчины по природе более консервативны, поэтому мода на прически не меняется так динамично, как у женщин. Тем не менее, здесь речь идет о долгосрочных изменениях. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]

Метки: волосы, прическа, прически для мужчин 9 апреля 2012 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Стрижки и прически

Последние несколько лет очень активно девушки стали использовать мелирование волос. Ввиду приобретенного опыта сейчас можно говорить, что эти процедуры часто были вредными, неуклюжими и просто ужасными. А сегодня благодаря современным технологиям и материалам можно получить шикарные результаты.

Как пишет topshop, специалисты говорят, что часто мелирование граничит с колорированием. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 5% [?]

Метки: волосы, мелирование, мода 2012, покраска волос, цвет волос 2 апреля 2012 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Красота, Стрижки и прически

Греческие прически девушки очень часто делают именно на выпускной бал. Но с правильным подходом можно даже такую прическу использовать ежедневно, при этом каждый раз выглядеть элегантно, сдержанно и изысканно.

Как пишет look, такие прически подойдут для офисного и делового стиля. Для греческой тематики вам подойдут как среднее, так и длинные волосы. Мы рекомендуем не пытаться «сообразить» такую прическу на коротких волосах. (далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 8% [?]

Метки: волосы, греческая прическа, Прически 2012 года 28 марта 2012 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

Раздражительность от наэлектризованных волос в зимний период — очень распространенное явление. Так как вы носите преимущественно свитера, поэтому и появляется эффект намагниченности. Этому всему способствует также сухость воздуха, постоянные перепады температуры, ношение шапки.

Как пишет topshop, волосы в зимний период требуют особого ухода. Мы советуем быть тщательными при выборе косметики, ведь потом вам придется довольно долго восстанавливать свои волосы. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]

Метки: волозы зимой, волосы, уход за волосами зимой 28 февраля 2012 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

Каждая женщина всегда мечтает о шикарных красивых волосах, ведь они — рамка вокруг замечательной картины. Каким бы идеальным ни был макияж, состояние кожи лица, однако ваш образ могут портить неопрятные волосы, которые повреждены в результате ряда «экспериментов». В моде — прямые и длинные волосы!

Как пишет marieclaire.com, многие девушки имеют от природы волнистые волосы, но пытаются их выпрямить. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 2% [?]

Метки: волосы, кератиновый метод, уход за волосами 30 января 2012 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

Кэти Перри (Katy Perry) удивляет: буквально на днях певица настолько кардинально сменила имидж, что любители моды и музыки со всего мира просто не могли этого не заметить!

Среди всех вообразимых цветов смелая Кэти выбрала розовый. С шевелюрой именно этого оттенка она не побоялась появиться на людях. Несмотря на эту крайнюю смелость в выборе краски для волос, элементы гардероба знаменитости, надо сказать, оказались вполне благоразумными, за что ее похвалили обозреватели: мол, знает меру!

Озорные розовые кудри, как оказалось, очень неплохо смотрятся со сдержанным тренчем. И даже берет со «звериной» расцветкой, как это не странно, пришелся весьма кстати! В общем, почти что мастер-класс по умелому эпатажу со вкусом и знанием дела.

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]

Метки: волосы, краска для волос, Кэти Пэрри, Лондон, мода, розовый цвет 18 октября 2011 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Стрижки и прически

Хотите сменить прическу в новом сезоне, но не знаете, в пользу какой сделать выбор? Мы постараемся вам помочь, так как выбрали самые яркие, стильные, сексуальные прически 2010, начиная с Alexa Chung и ее «боба», и заканчивая короткой стрижкой Cheryl Cole.

Мы выбрали несколько основных трендовых причесок/стрижек нового сезона

— растрепанная коса

— прическа боб

— волосы, собранные в низкий пучок

— короткая стрижка (pixie crop)

(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 5.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 25% [?]

Метки: волосы, прическа, стрижка 13 апреля 2010 комментировать читать