аромат | dolfor.ru

Автор: | 10.05.2012

Автор: nika | Рубрики: Парфюмерия

Ароматы всегда вызывают те или иные ассоциации. Именно поэтому, чтобы запомниться любимому человеку и напоминать о себе в течение дня, вы можете использовать «собственные» духи, которые отразят ваш стиль и характер. А вот известный бренд Marc Jacobs предлагает в этом году женщинам особый аромат Dot.

Как пишет alloverpress, внимание в первую очередь привлекает сам флакон, который имеет чрезвычайно изысканный дизайн. Круглый стеклянный сосуд определенным образом дополнен аккуратными пластиковыми лепестками, а вдобавок оснащен маленькими шариками. «Закрывает» флакон замечательная красная крышечка, инкрустированная черными округлыми элементами. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]

Метки: Dot, Marc Jacobs, аромат, весна 2012, дизайн, парфюм 4 апреля 2012 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Парфюмерия

Ведущие специалисты из компании Calvin Klein продолжают экспериментировать и удивлять своих поклонников новыми ароматами.

Как пишет fashionising, Sheer Beauty от Calvin Klein — это по-настоящему новый и невероятно популярный аромат в новом 2012 году. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]

Метки: Beauty-Sheer Beauty, аромат, мода 2012, парфюм 16 марта 2012 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Парфюмерия

Помните нежно сладкий и соблазнительный «яблочный» аромат Nina, который просто таки покорил сердца миллиона женщин на всей планете? Так вот компания Nina Ricci не останавливается в своих разработках, и сегодня уже предлагает уникальный новый аромат Nina Fantasy.

Как пишет alloverpress, этот аромат, по сути, является молодежной версией классического и более известного Nina, который был создан еще в 2006-м. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]

Метки: аромат, духи, парфюм 16 марта 2012 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

На какие ухищрения только не пойдет производитель, чтобы привлечь клиента. Тем более, если изделие рекламирует очень известный и именитый человек, то вам здесь просто не устоять.

Как пишет seventeen, косметическая компания LR (Германия) уже предложила сильной половине человечества аромат Bruce Willis, но на этот раз производитель побаловал уже женщин. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]

Метки: Bruce Willis, Lovingly, аромат, мода 2012, парфюм 13 марта 2012 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

Дженнифер Лопес снова покоряет сердца и … «нюховые» рецепторы своих поклонников. На днях певица выпустила очередной (уже восемнадцатый) парфюм под названием Glowing.

Как сообщают СМИ со ссылкой на слова самой Дженнифер Лопес, этот аромат отличается особой прозрачностью, подлинностью и чистотой. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]

Метки: Glowing, аромат, Дженнифер Лопес, духи 22 февраля 2012 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Парфюмерия

Недавно прошел слух о том, что поп дива Lady Gaga выпустит свой парфюм, а на самом деле получилось так, что не менее талантливая Katy Perry собирается покорять рынок парфюмерии своим новым ароматом. Вдохновением для его создания послужил костюм женщины-кошки, в котором выступала певица.

Даже упаковка духов Katy Perry будет сделана в форме кошки, глаза которой будут сверкать стразами. Поп звезда хорошо подошла к вопросу о создании своего собственного аромата, посоветовавшись с теми селебритиз, которые уже имели таковой опыт (Beyonce, Kim Kardashian).

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 7% [?]

Метки: Katy Perry, аромат, духи, Парфюмерия 26 июля 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Обувь, Одежда, Парфюмерия, Стрижки и прически

Многие журналисты любят Jennifer Aniston уже за то, что им зачастую не составляет большого труда определить, в наряде какой марки появилась актриса — зачастую она склонна выбирать довольно известные и примечательные наряды. Вот, к примеру, на этот раз Aniston приехала в Лондон для того чтобы представить свой новый аромат под названием «Lolavie» — и ни у кого не появилось и тени сомнения в отношении ее платья.

Как и для большинства важных мероприятий Jennifer прибегает к помощи своего любимого (а иногда кажется, что и единственного) дизайнера – Valentino. Что ж, выбор актрисы весьма успешен, результат неизменно выигрышный. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 31% [?]

Метки: Jennifer Aniston, Valentino, аромат, духи, платье, прическа, стиль 25 июля 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Парфюмерия

Новый аромат Hermes был создан величайшим парфюмером Jean-Claude Ellena. Приобрести его можно в режиме он-лайн на сайте Hermes.com. Это своего рода уникальный аромат, поскольку он предназначен для обоих полов. Hermes уверен, он подойдет как мужчине, так и женщине.

Парфюмер Jean-Claude Ellena даже не стал выделять «лицо» своего аромата: будь то мужчина или женщина, предназначен он для активной городской жизни или для более спокойной и умиротворенной. Вы не выделите нотки древесных, цветочных или любых других запахов. Новый аромат Hermes – это чистой воды парадокс необычных новых сочетаний.

BEAUTY: Hermes Launches New Fragrance, Voyage d’Hermes

Кастрюли, сковороды, ножи, грили – всё это и многое другое предлагают gipfel магазины в Москве. Качество предлагаемой посуды вам обязательно понравится.

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 8% [?]

Метки: Hermes, Jean-Claude Ellena, аромат, духи, парфюм, туалетная вода 8 апреля 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Парфюмерия, Разное

Оригинальный женский аромат поразит вас настоящим взрывом фруктовых запахов, включая тропический манго, дикую землянику, грейпфрут. И, безусловно, в аромате будет присутствовать свойственная бренду Ed Hardy энергетика рок-н-ролла. Сексуальный, яркий и смелый аромат.

Мужской аромат, наверное, проще всего его описать как «мужской татуировано-цветочный аромат, который длится бесконечно».

Аромат из коллекции «Hearts and Daggers» (сердца и кинжалы) отражает целую гамму запахов: яблоко, манго, жасмин, нотки кашемирового мускуса. (далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 5% [?]

Метки: Ed Hardy, аромат, парфюм, туалетная вода 2 апреля 2010 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

В мире моды появился первый парфюм от Бейонсе: называется он Heat, а на прилавках магазинов появится в феврале.

По словам певицы, трудилась она над ароматом достаточно долго, комбинируя эту деятельность с концертным туром. Ноулз все делала сама: придумывала сочетание, дизайн флакона, и даже детали рекламной кампании. Судя по всему, фанатам духи очень понравились: они буквально усыпали певицу комплиментами. Следует отметить, что в букете можно уловить нотки нероли, орхидеи и персика.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 2% [?]

Метки: Heat, аромат, Бейонсе, коллекция, парфюм 23 декабря 2009 комментировать читать