Аксессуары | dolfor.ru — Part 11

Автор: | 10.05.2012

Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Уличная мода

Надеемся, все помнят, что спортивный стиль крайне актуален в этом сезоне? Полноценно представить себе яркий и красочный sporty невозможно без хороших спортивных часов. Где их найти? Мы знаем где!

Часы – это такой незаменимый аксессуар, который добавит ту самую пикантную, выразительную нотку вашему образу. Спасибо компании Oasis, которая в очередной раз порадовала нас своей новой спортивной коллекцией часов, как нельзя вовремя!

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 12% [?]

Метки: спорт, спортивные часы, тренд, часы 7 июля 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Знаменитости, Красота, Одежда

Маэстро Jean Paul Gaultier создал эксклюзивную линию женского белья для марки La Perla. Седьмого июля в Париже дизайнер продемонстрирует всем фэшн ценителям результаты своей кропотливой работы для La Perla. В этой линии представлены прекрасные атласные бюстгальтеры и даже пояса с подвязками.

Всем модным девушкам придутся по вкусу роскошные корсеты, шортики с завышенной талией, боди и, конечно, розовые и черные бюстгальтеры, сделанные мастером, который когда-то придумал остроконечный фееричный бюстгальтер для самой Madonna.
(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 2.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 13% [?]

Метки: Jean Paul Gaultier, La Perla, белье, бюстгальтер, корсет, новая коллекция 6 июля 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Одежда, Уличная мода

Летом все пытаются найти максимально легкую одежду, которая в которой будет не только комфортно, но позволит вам выглядеть стильно. Мы в очередной раз нашли такую и спешим поделиться с вами.

На самом деле тяжело отыскать идеальное летнее полуспортивное платьеце, поскольку в большинстве моделей присутствует все больше спортивных элементов, чем элегантных от платья.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (2 votes cast)

Популярность: 15% [?]

Метки: Motel, деним, платье, полуспортивное платье 5 июля 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, История моды, Конкурсы, Одежда

Впервые после смерти модельера состоялся аукцион «произведений искусства» Alexander McQueen. На нем были представлены платья кутюрье, который покончил жизнь самоубийством в феврале.


Аукцион состоялся в Лондоне на этой неделе, но, к сожалению, он практически оказался провальным. На аукцион выставлялись два платья из коллекции «Salem Witch» осень 2007, а также 14 предметов мебели, только половина из которых была успешно продана. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 18% [?]

Метки: Alexander McQueen, аукцион, вечернее платье, платье 5 июля 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Знаменитости, Обувь, Разное, Уличная мода

Куда не глянь, все оголяются, ну это и понятно, лето же на дворе, причем достаточно жаркое. Поэтому все селебритиз сошлись на том, что приоткрывать папарацци свое белье вполне уместно. Может, это уже новый модный тренд?


А что, получается, что так и есть: Lady Gaga вообще сторонница демонстраций красивых, а зачастую и экстравагантных бюстгальтеров, Rihanna не так, конечно, открыта, но тоже не особо скрывает белье под прозрачными блузами. Этот список продолжают Gwen Stefani, Margherita Missoni, Zoe Saldana и Leighton Meester. (далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 1.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 27% [?]

Метки: Gwen Stefan, Lady Gaga, Rihanna, белье, бюстгальтер, лето 2010, селебритиз, тренд 3 июля 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Одежда, Разное

Лето. О чем же нам еще писать, как не о купальниках, выбор которых радует глаз, правда, карман наш он радует не всегда.

Новости от известной марки Polo Ralph Lauren: появились фото с фотосессии под названием «Sea, Sex and Sun» (море, секс и солнце), согласитесь, неплохое описание, как для купальника!

(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 15% [?]

Метки: Polo Ralph Lauren, купальник, лето, сплошной купальник, фотосессия 1 июля 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Знаменитости, Обувь, Одежда

В модных заметках уже мелькали новости о прозрачных каблуках и платформах, но кто бы мог подумать, что такой слегка странный и вместе с тем смелый тренд станет крайне популярным!


На этот раз 16-летняя Taylor Momsen приобрела пару эксцентричных босоножек и надела их на выступление на музыкальном фестивале «Warped Tour».

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (2 votes cast)

Популярность: 26% [?]

Метки: Taylor Momsen, каблук, Обувь, платформа, фестиваль Warped Tour 29 июня 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Знаменитости, Обувь, Одежда

На улице жара, но настоящим преданным поклонницам моды и стиля она ни по чем, это доказали две отчаянные девушки, которые, невзирая на высокую летнюю температуру, пришли на «Much Music Awards 2010» в кожаных нарядах.


Настоящие сексуальные байкерши! Miley Cyrus в сексуальном, облегающем, коротком платье из черной кожи плюс высокие открытые ботильоны, наряд простой, но простота не мешает ему быть впечатляющим, минимум аксессуаров и волнистые волосы. (далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (2 votes cast)

Популярность: 35% [?]

Метки: босоножки, ботильоны, кожа, мода, платье, стиль, топ, юбка 29 июня 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Знаменитости, Обувь, Одежда, Уличная мода

Горячая летняя мода: цветочные принты Miley Cyrus и Ashley Greene, модные парочки, такие как Zac Efron и Vanessa Hudgens. Итак, кто же отличился этим летом прекрасным вкусом и острым чувством стиля.

Ashley Greene

Эта девушка может играть сексуальную вампиршу в «Сумерках», в реальной жизни Ashley Greene не боится показывать всю свою женственность, которая воплощается не без помощи платьев с цветочными принтами, кроме того, актриса никогда не забывает о модном летнем аксессуаре – очках.

Taylor Swift

Taylor Swift знает толк в летней моде: коротенькие милые платья и романтичная, слегка небрежная прическа – это все необходимые атрибуты солнечных деньков.

Vanessa Hudgens и Zac Efron

Стиль, да еще и в двойном экземпляре, просто «два по цене одного», все это легко можно отнести к модной парочке Vanessa Hudgens и Zac Efron. Эти двое знают толк в калифорнийской моде: короткие, рваные шорты, сандалии и футболки.

Rihanna

Какой же рейтинг стильных людей без этой девушки, уж она точно знает, что модно! Судите сами: босоножки с леопардовым принтом, ярко-розовая юбка с абстрактным, размытым принтом, рубашка с рюшами, массивные сережки, а завершает образ соломенная шляпа.

Rachel Bilson

Вы все еще думаете, что черный – это скучно для лета? Rachel доказывает обратное, просто, но сексуально: черное легкое летнее платье, большие солнечные очки и сланцы.

Lauren Conrad

Lauren – настоящая жительница жаркой во всех смыслах этого слова Калифорнии. Как ей удается в такую жару оставаться стильной? Короткие джинсовые шорты, заправленная в них легкая рубашка и, конечно, стильные очки.

Fashion Crush: Celebrity Summer Style

Прекрасные путешествия: отличный отдых и Индонезия зимой — удовольствие в любую пору года! Позвольте себе самое лучшее. Туризм для каждого!

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (2 votes cast)

Популярность: 34% [?]

Метки: деним, мода, принт, сандалии, селебритиз, солнечные очки, стиль, футболка, шляпа, шорты 29 июня 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Одежда, Уличная мода

Сумки Paul’s Boutique просто обожают такие селебритиз, как Paris Hilton, Fearne Cotton и Leona Lewis. Этот модный бренд совсем недавно порадовал модниц тем, что запустил новую линию модной одежды.

В коллекцию Paul’s Boutique вошли маст-хэвы этого сезона: джинсовая одежда, платья-футболки, купальники, модные в этом сезоне блейзеры. Вся одежда будет соответствовать уникальному стилю, отличающему бренд Paul’s Boutique от всех остальных.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 23% [?]

Метки: Paul’s Boutique, блейзер, деним, новая коллекция, Одежда, сумка, тренд, футболка 24 июня 2010 комментировать читать