Аксессуары, которые порадуют мужчин | dolfor.ru

Автор: | 10.05.2012

Полезные мелочи — не только полезны, но еще и приятны. Так, стильный чехол для пластиковой карты может стать хорошим подарком как другому — так и себе самому!

Не верьте тем, кто говорит, что тяга к аксессуарам — это что-то исконно женское. Мужчины тоже не прочь обзавестись, к примеру, стильной сумкой. И мимо внимания дизайнеров эта скрытая правда не проскочила! Так что, если подумываете, чтобы прикупить дорогому вам мужчине к Новому году — то вот несколько идей.

Модные бренды знают, что делают!

Во-первых, портфели. Классику никто не отменял. Даже если тот, кому вы собираетесь сделать сюрприз, не является поклонником строгости в стиле и деловых костюмов, сегодня в любом магазине вы запросто сможете найти приемлемые решения. Подойдите к делу со вкусом — и найдете портфель или сумку, что с любым нарядом будет хороша.

Во-вторых, не забывайте, что мужчинам характерна любовь к современным девайсам вроде нетбуков или планшетных компьютеров. Вам виднее, чем обзавелся предмет вашего внимания. Не думайте, что чехол для такого гаджета — лишь мелкая, недостойная внимания деталь. Отнюдь! И рынок аксессуаров это подтверждает: решения на любой вкус, любой цвет, в любом ценовом диапазоне. Даже модные дома вроде Louis Vuitton и Montblanc заинтересовались этим сектором.

В-третьих, чехол для мобильника или смартфона — тоже вполне достойное решение. Хороший кожаный чехол с тиснением приведет любителя гаджетов в настоящий восторг. И то, что у него уже, вероятно, есть чехол — не преграда. Ни один мужчина не откажется от подобного разнообразия. Даже в том случае, если не признается в этом в открытую…

Достойными вариантами могут также оказаться прочие аксессуары этого плана — чехлы для пластиковых карт или документов, например.

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 3% [?]

Связанные записи