актриса | dolfor.ru

Автор: | 08.05.2012

Автор: nika | Рубрики: Знаменитости, Обувь

Если для кого-то донашивание обуви — это скорее показатель бедности или экономности человека, то для актрисы Холли Берри — это целое таинство. Ведь она запланировала всю свою огромную коллекцию передать собственной дочери, которая уже подрастает.

Как пишет fashionising, Холли Берри известна своим пристрастием к изысканной обуви, поэтому за долгие годы собрала большую коллекцию туфель. Женщина, похоже, оправдала свою манеру тратить деньги. Мол, приобретенным богатством сможет пользоваться ее родная дочь. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]

Метки: актриса, коллекция, модные туфли, туфли, Холли Берри 28 апреля 2012 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

Одежду для простых смертных все чаще рекламируют известные модели. Кейт Мосс — птица высокого полета, но уже скоро она будет вдыхать новую жизнь в бренд Mango.

Как пишет Fashionmagazine, очевидно, что известную актрису пригласило руководство компании для того, чтобы прежде всего обновить свой имидж и повысить продажность. Кейт Мосс, по-видимому, самое удачное «доступное» решение для компании Mango.

Следует напомнить, что этот бренд модной одежды системно «прорабатывает» знаменитостей, и уже во многом преуспел. Так, актриса Скарлетт Йоханссон с моделью Клаудией Шиффер еще раньше добавили популярности бренду. Время продолжить эстафету пришло и для Кейт Мосс. Представители фирмы уверены, что она — «мировая икона стиля». (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 2% [?]

Метки: Mango, актриса, бренд, контракт, Кэйт Мосс, модная одежда, Одежда 26 января 2012 комментировать читать Автор: yakadzuna | Рубрики: Знаменитости, новые коллекции

Лето в самом разгаре и те, кто не успели обзавестись купальником, смогут порадовать себя новинкой из коллекции Кристины Хендрикс (Christina Hendricks). Звезда нашумевшего сериала «Mad Men», отличаясь пышными формами, с сожалением жаловалась журналистам, что на ее фигуру найти подходящий купальник слишком трудно. В общем, первые фото Кристины в своих купальниках появятся совсем скоро, а плетение косичек фото есть уже сейчас, так что работу над летним образом можно начать, не откладывая на потом.

Именно поэтому 36-летняя актриса спроектировала свою линию, ориентируясь на пышные формы дам. В планах знаменитости создать еще коллекцию нижнего белья, а потом попробовать себя и в дизайнерском амплуа. Кристина оденет как себя саму, так и многих других женщин, которым мало стандартных предложений, а хочется изюминок.

Кристина уверена, что вечерние платья, придуманные ею, будут пользоваться популярностью, ведь для людей нестандартных размеров зачастую приходится шить только на заказ, а это удовольствие не из дешевых, да и времени занимает порядком. А ведь ее профессия обязывает выглядеть всегда элегантно и стильно, тут уж футболка с джинсами не пройдет. Так что лучше иметь под рукой идеальные образцы любых нарядов, а вместе с ней эта радость станет доступна и другим женщинам.

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 6% [?]

Метки: актриса, знаменитость, купальники, новая коллекция 2 августа 2011 комментировать читать Автор: yakadzuna | Рубрики: Знаменитости

14-летняя звезда «Железной хватки» («True Grit») Хайли Стайнфилд (Hailee Steinfeld) благодаря фильму однажды проснулась знаменитой. Теперь же дизайнеры задумали предложить ей еще одну серьезную должность – представление бренда «Miu Miu».

Стилист маленькой знаменитости Karla Welch говорит, что эта линия одежды идеально подходит для девочки, так что ей стоит лишь стоит не забывать о том, как правильно наносить макияж — и успех обеспечен. Поступило предложение для актрисы еще на SAG Awards. Предыдущие «лица» компании Кирстен Данст и Линдсей Лохай благодаря бренду получили отличные путевки в жизнь. А теперь вот на парижской неделе моды Hailee Steinfeld красовалась в обновках от «Miu Miu».

Hailee Steinfeld named as the new face of Miu Miu

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 4% [?]

Метки: актриса, бренд, Знаменитости, лицо компании 9 июня 2011 комментировать читать Автор: yakadzuna | Рубрики: Аксессуары, Знаменитости

Реклама ювелирных украшений – не об этом ли мечтает каждая девушка. Когда еще представиться возможность перемерять столько колечек, колье и сережек, а уж про известность и говорить не приходиться – плакаты и обложки журналов будут пестрить изображениями. На этот раз известный бренд Piaget’s Possession нашел свою музу в лице Джессики Альбы (Jessica Alba).
Помимо любви к украшениям актриса любит менять и имидж. Вплоть до смены цвета глаз, которые от природы имеют у Джессики карий цвет. Вряд ли она покупала контактные линзы в СПб, но качество продукции не уступает ювелирным украшениям.

Знаменитая актриса говорит, что любит эту линию ювелирных украшений. Их простой и элегантный стиль подходит к образу актрисы. Это уже не первый случай, когда Джессике предлагают стать лицом какого-то бренда, уже несколько лет она не сходит с обложек журналов. Команда бренда во главе со знаменитым фотографом Patrick Demarchelier, в свою очередь, придумала шесть образов актрисы, позволяющие взглянуть на нее с другой стороны. Каждый из аксессуаров добавляет к образу свою неповторимую «изюминку». Поклонники, надеемся, по достоинству оценят своего кумира.

Jessica Alba: The new face for a jewelry line

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 6% [?]

Метки: Аксессуары, актриса, бренд, лицо, ювелирные украшения 23 мая 2011 комментировать читать Автор: yakadzuna | Рубрики: Знаменитости, новые коллекции

31-летняя красавица-актриса Софии Монк (Sophie Monk) хоть и шутила, что не носит нижнего белья, но идея создать собственную коллекцию просто захватила ее. Сексуальное и романтическое кружевное чудо модель за моделью рождается в планах знаменитости.

Она уже надеется на плотное сотрудничество с рядом именитых дизайнеров. Ее коллекция станет не только красивым дополнением любой женщины, но и самое главное доступным. Стильное и фантастическое нижнее белье превратит девушек в объект желания и бросит весь мир мужчин к их ногам.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 8% [?]

Метки: актриса, Знаменитости, нижнее белье, новая коллекция 27 марта 2011 комментировать читать Автор: yakadzuna | Рубрики: Знаменитости, красная дорожка, новые коллекции

Представленная в Париже коллекция Весна 2011 на Sidaction Gala Dinner не только увенчалась успехом, но и успела разойтись по закромам знаменитостей. Прекрасная Елена из «Трои», а в реальности немецкая актриса Диана Крюгер (Diane Kruger), рискнула первой испробовать новую коллекцию.

Строгое, но в тоже время стильное платье от Chanel смотрелось на ней просто идеально. Многоуровневая юбка удачно сочетается с прямым верхом, а отделка жемчугом придает наряду женственность. Но наибольшей похвалы заслужила маленькая деталь — черный бант, украшающий них платья.

(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 14% [?]

Метки: актриса, весна 2011, новая коллекция, платье 5 февраля 2011 комментировать читать Автор: edelweiss | Рубрики: Знаменитости, Парфюмерия

Голливудская красавица Джулия Робертс подписала контракт с известным брендом декоративной косметики и парфюмерии Lancôme, так что теперь станет представлять именно эту продукцию. Отметим, на сегодняшний день косметику от Lancôme уже рекламируют такие знаменитости, как Кейт Уинслет, Деми Мур и Элизабет Джаггер.

Джулия Робертс, которая является матерью троих детей, сообщила, что теперь намерена держаться прямее и мыть лицо еще чаще. Рекламная компания, в которой задействована актриса, посвящена новой туши. Она стартует в мае этого года, подготовкой займется знаменитый фотограф Марио Тестино.

На данный момент представители компании не сообщили гонорар, который получит 42-летняя Робертс. Ожидается, что эта сумма будет не ниже 30 тысяч долларов за каждый день съемок в рекламе, которые получала модель Элизабет Джаггер от Lancôme в 2002 году.

В 1935 году компанию Lancôme открыл парфюмер и эксперт в области декоративной косметики Арман Петижо. С 1964 года Lancôme является собственностью компании L’Oréal.

Ссылки по теме:

‘Working mother’ Julia Roberts named as the latest face of Lancome

Полезно для иммунитета: вкусный современный кислородный коктейль купить — отличный вариант. Еще лучше — приобрести оборудование, готовить кислородные коктейли можно как дома, так и в барах и кафе! Популярный и полезный продукт для каждого

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 5% [?]

Метки: Lancôme, актриса, Джулия Робертс, знаменитость 19 февраля 2010 комментировать читать