dolfor.ru — блог о моде — Part 40

Автор: | 11.08.2015

Автор: nika | Рубрики: Разное

Салат — это блюдо не основное, но крайне важное и очень необходимое на столе каждой хозяйки. Приготовить салат — дело не трудное. А если речь идет о диетическом салате, то вам должны понравиться несколько наших вариантов.

Главное употреблять больше овощей, но поскольку усвояемость полезных витаминов без использования масла очень скудная, то вы можете использовать масло в малых дозах. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]

Метки: вкусная еда, изысканные рецепты, кулинарные блюда, кулинарные рецепты, Кулинарные советы, новые рецепты, рецепты Автор: nika | Рубрики: свадьба

Если вас пригласили на свадьбу, не забудьте к ней тщательно подготовиться. Прежде всего вам нужен новый изысканный наряд, также не забудьте про хороший подарок и речь на свадьбу, ведь искренность вашего сердца — это главное, что нужно молодоженам в этот день.
Свадебная мода насчитывает не одно столетие, и даже не одно тысячелетие. Каждый год и сезон возникают все новые и новые тенденции, к которым и прислушиваются невесты и их будущие супруги. В последнее время каких только не придумывают свадебных нарядов! Хочешь — выбирай голубое платье, хочешь — красные туфельки, а если хочешь, то вашему вниманию также различные тематические свадьбы, в которых цвет наряда и даже интерьера может быть таким, каким вы только пожелаете.

Сегодня в свадебном наряде невесты предпочитают все-таки традиционный белый цвет, ведь именно он придает чрезвычайной торжественности праздничной модели, независимо от структуры и качества использованного материала. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 2% [?]

Метки: креативная свадьба, платье свадьба, свадьба, свадьба в городе, свадьба мода, свадьба тенденции Автор: nika | Рубрики: маникюр и мейк-ап, Разное

Если вы купили в косметическом магазине дорогущую баночку крема – это еще не показатель, что он является качественным. Специалисты советуют обращать внимание на более натуральную продукцию, которая часто гораздо дешевле дорогой разрекламированной.

Как пишет latimes, но и здесь вас может постигнуть разочарование. Как говорят специалисты, все дело в том, что в странах постсоветского пространства попросту не существует экологически чистой косметики. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 2% [?]

Метки: косметика, косметика для губ, косметика для кожи лица, косметика для тела, косметические средства, крем, натуральная косметика, натуральные косметические средства Автор: nika | Рубрики: Одежда

Если вы купили последнюю модель Jaguar, у вас самые ароматные духи, и вы одеваетесь в самых модных бутиках мира, то вас уже вряд ли чем-то можно будет удивить. Но дизайнеры не дремлют, а постоянно предлагают те или иные новинки, дабы поразить вас своей изобретательность и выманить как можно больше ваших денежек. Как мы предполагаем, именно так и поступили швейцарские ученые, которые разработали рождественскую одежду… из золота!

Как пишет Reuters, такой роскошный наряд предназначен для эксцентричных богачей. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]

Метки: золотая одеджа, Одежда, одежда для богатых, одежда из золота, сезон, стиль богатых Автор: nika | Рубрики: Стрижки и прически

Проблема облысения волнует немало жителей планеты. С этим недугом предлагают бороться с помощью дорогущих операций, а также комплексной терапии. Но, как оказывается, такие методы редко эффективны. А вот американские ученые убеждают, что вскоре появится революционный метод в борьбе за волосы – уникальная вакцина.

Как пишет nationalinterest, специалисты уже завершают работу над своим изобретением. Разработка исследователей Йельского университета, как говорят сами участники проекта, будет эффективна для всех категорий населения. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 2% [?]

Метки: волосы, волосы на голове, облысение, прививка от облысения, уход за волосами Автор: nika | Рубрики: Аксессуары

Если вы думаете, что губная помада, расческа и пудра — это основные «компоненты» содержания сумочки каждой обычной девушки, то вы глубоко ошибаетесь. Все дело в том, что, согласно исследованиям британских социологов относительно содержания женской сумочки, чаще всего женщины носят с собой… туалетную бумагу, iPod, шоколад и… чистые трусики.

Как пишет blogs.ft, также среди самых распространенных предметов женской сумочки — обезболивающие таблетки, солнцезащитные очки и маникюрный набор. Конечно, все женщины при себе также имеют кошелек и блокнот. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 2% [?]

Метки: большая сумка, женская сумка, модная сумка, сумка, характер человека и сумка Автор: nika | Рубрики: маникюр и мейк-ап

Не только вы обязаны ухаживать на ногтями и волосами. Ваш ближайший четвероногий друг тоже нуждается в такой процедуре. Если ваша собака капризная и любит не все косметические салоны, тогда обращайтесь к настоящим профессионалам. Конечно, стрижка когтей у собак — дело непростое, но вашему другу сделают это быстро и качественно.

Ухоженные руки – залог успеха любой деловой женщины. Они должны всегда быть аккуратными, чистыми и привлекать внимание, вызывая при этом лишь положительные эмоции собеседника.

Как пишет Die Berliner Zeitung, делать маникюр стоит не реже, чем раз в неделю. Специалисты рекомендуют ни в коем случае не срезать кутикулу ножницами. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 4% [?]

Метки: гелевый маникюр, красивые руки, Маникюр, уход за кожей рук, ухоженные руки Автор: nika | Рубрики: маникюр и мейк-ап

Для большинства женщин нанесение макияжа — неотъемлемый утренний ритуал. Все мы спешим на работу или учебу, из-за спешки часто наносим макияж не совсем правильно. И что главное, часто не наносим основу всех основ — питательный крем и пудру.

Как пишет britishfashionawards, косметологи говорят, что именно из-за этой небрежности часто макияж выглядит как маска. (далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 2% [?]

Метки: крем, крем-пудра, пудра, пудра для лица, тональный крем, уход за лицом Автор: nika | Рубрики: Одежда

Накидка — древнейшая одежда человека. Из большого куска мягкой ткани издавна умели создавать самые разнообразные одеяния — даже без помощи ножниц и иглы. Конечно, римскую тогу (которая тоже является разновидностью накидки) сегодня вряд ли имеет смысл возрождать.

Как пишет blogs.wsj, а вот шаль или пелерина — все это не только уютная, удобная одежда, но в руках опытного дизайнера — источник многих новых форм, неожиданных и смелых решений. (далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 6.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 2% [?]

Метки: аксессуар, дамский аксессуар, дорогие аксессуары, накидка, пелерина, шаль Автор: nika | Рубрики: Одежда

Человек проводит немало времени на работе, в компании друзей и на улице. В то же время, мы много времени проводим дома. Именно поэтому и необходимо понимать, если мы говорим о стиле, гармонии и удобстве, то домашняя одежда тоже немаловажна.

Как пишет foodnetwork, в домашней одежде мы прежде всего ценим удобство, возможность нормально, свободно себя чувствовать и легко двигаться. На втором месте — доступная цена. Часто дома многие донашивают вещи, которые вышли давно из моды. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]

Метки: домашняя одежда, Одежда, одежда дома, стильная одежда, удобная одежда