Сексуальность снова в моде | dolfor.ru

Автор: | 07.05.2012

Сексуальность образа каждой женщины — вещь «неизбежная». Сколько бы женщина не объявляла бы себя эмансипированной и независимой, в ней всегда остается эта изысканная элегантная женственность, которую невозможно скрыть никаким способом. А поэтому, давайте попробуем выяснить, как можно подчеркнуть вашу сексуальность.

Как пишет mtv, в 2012 году будут популярны мини-шорты из кожи, прозрачные воздушные ткани и открытые плечи.

Отметим, миниатюрные топы снова на пике моды. При этом вы можете выбирать очень разнообразные фасоны и типы окраски. Вашему вниманию как короткие топы с открытым животом, так и более скромные наряды. Очень хорошо такая форма одежды будет смотреться в сочетании с шортами, которые имеют завышенную талию. Важно иметь полное и правильное представление о том, что такое мода и какие тенденции преобладают в текущем сезоне. Не только на одежду стоит обращать пристальное внимание. Не забудьте о правильном макияже, который будет выгодно подчеркивать достоинства вашей внешности, а поэтому обратите внимание на курсы стилистов в санкт петербурге, ведь вы должны выглядеть непревзойденно.

Обязательно также ухаживайте за кожей вашего тела, ведь в жаркую пору года вы носите топ, который открывает ваше тело взгляду окружающих. Топ, кстати, который не имеет четкой линии талии, хорошо будет сочетаться с джинсовыми шортами, которые имеют низкую посадку на талии. Но вы должны быть уверены, что имеете идеальный животик.

Особой популярностью пользуются в новом сезоне прозрачные ткани. Chanel и Gucci в этом деле — первые из первых. Бренды сделали акцент на черном и белом цветах. При этом мы советуем подобрать гардероб так, чтобы вы не надевали прозрачную блузку и юбку одновременно. Если вы делаете акцент на груди, тогда лучше выберите плотную юбку. А если вы хотите покрасоваться бедрами, тогда подберите более сдержанную блузку.

Большой популярностью будет пользоваться кружево и кожа. Кружевные платья в последнее время просто захватили подиум! К тому же сейчас в моде как светлое кружево, так и черное и разноцветное. Особенно летнее и весеннее платье будет прекрасно смотреться, если ваш мастер аккуратно украсит наряд таким кружевом. К тому же, смело экспериментируйте с фасонами и цветами.

Вы будете удивляться, но изделия из кожи снова возвращаются в моду. Похоже, что «спиральные движения» тенденций у этого материала значительно короче, чем у других. Изделия из кожи популярны уже несколько сезонов подряд и не оставляют модных подиумов, а значит, и гардеробов ярых модниц. Что интересно, сейчас можно приобрести кожаные шорты разнообразных оттенков и фасонов!

Не забывайте об одежде, которая обнажает ваши плечи, ведь это наиболее сексуальная часть женского тела. Весной и летом вам подойдет открытая минималистичная одежда, и лучше обратить внимание на однотонное платье, которое не обременено лишними деталями. Не проходите мимо сексуальных туфель на витрине, которые подчеркнут идеальные формы ваших ног.

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]

Связанные записи