Быстрый загар – какой способ выбрать | dolfor.ru

Автор: | 06.05.2012

Быстрый загар – какой способ выбрать10.0101

Хотите румяную золотистую кожу? Не проблема! Сегодня не стоит ждать жаркого лета, или отправляться в отпуск в теплые страны. Для этого вам достаточно пожариться в солярии, и все будет замечательно уже через несколько дней. Но если вы не приветствуете такой процедуры, то можно обратить внимание на специальные пудры, кремы, автобронзаты или салфетки. Давайте попробуем разобраться, что подойдет вам.

Как пишет fragrantica, один из быстрых способов загореть — это использование пудры, которая имеет эффект загара. Такое средство содержит специальные пигменты. При этом вы не получите ужасную черную маску, а действительно золотистый цвет. В состав таких пудр добавляют перламутр и светоотражающие частицы. Важно, чтобы она не забивала ваши поры и ровно ложилась на кожу. Единственное – эффект сохранится на короткое время.

А вот бронзат-кремы продержатся на вашей коже круглые сутки. Такой способ подойдет тем, у кого чрезмерно сухая кожа. При этом такие кремы для загара используются по принципу обычных тональных средств. Крем смывается водой, а поэтому будь осторожна во время умывания губ после еды, иначе можешь не на шутку напугать прохожих.

Автобронзаты сохранят загар в течение нескольких дней. Здесь уже речь идет о химической реакции, которая и оказывает более длительный результат.

А бронзирующие салфетки настолько легки и достаточно безопасны в использовании, что не заставят вас чувствовать дискомфорт в течение всего использования.

Если вы работаете на себя и занимаетесь предпринимательством, перед вами рано или поздно встает проблема оформления груза. Именно поэтому таможенный брокер сможет без лишних проблем и задержек осуществить эту процедуру, а вам сохранить силы и нервы.

Популярность: 1% [?]

Связанные записи